Зенит-Казань
Зенит-УОР
Игроки
Тренерский штаб
Академия
Игроки
Тренерский штаб
Об Академии
Арена
Об Арене
ШВЛ
Контакты
Контактная информация
Горячая линия для болельщиков
Войти
Купить билет
Магазин
Пресс-центр
Пресс-центр
Новости команды
Новости УОР
Обзор прессы
Аккредитация
Турниры
Турниры
Турнирная таблица
Матчи
Календарь матчей
Статистика игроков
Команда
Команда
Игроки
Тренерский штаб
Клуб
Клуб
О клубе
Зал славы
История в деталях
Руководство
Администрация
Документация
Контактные данные
Медиа
Медиа
Фото
Видео
Трансляции
Для скачивания
Болельщикам
Болельщикам
Билеты
Абонементы
Партнеры
Zenomania
Остальное
Остальное
Клуб
Медиа
Болельщикам
Войти
Пресс-центр
Новости команды
Новости УОР
Обзор прессы
Аккредитация
Турниры
Турнирная таблица
Матчи
Календарь матчей
Статистика игроков
Команда
Игроки
Тренерский штаб
Клуб
О клубе
Зал славы
История в деталях
Руководство
Администрация
Документация
Контактные данные
Медиа
Фото
Видео
Трансляции
Для скачивания
Болельщикам
Билеты
Абонементы
Партнеры
Zenomania
«Зенит-УОР»
Игроки
Тренерский штаб
«Академия»
Игроки
Тренерский штаб
Об Академии
«Арена»
Об Арене
Контакты
Контактная информация
Горячая линия для болельщиков
Чемпионаты
Турнирная таблица
Матчи
Календарь матчей
Статистика игроков
Выберите турнир
Чемпионат России 2024
БЕТСИТИ Кубок России
БЕТСИТИ Кубок Столетия
Все команды
Зенит-Казань
Все
Будущие
Прошедшие
01 май 2024г, Ср, 13:00 (МСК)
Чемпионат России 2024
Финал за 7-8 места
2
Енисей
Красноярск
2
-
3
3
Кузбасс
Кемерово
01 май 13:00
30 апр 2024г, Вт, 18:00 (МСК)
Чемпионат России 2024
Финал
1
Динамо
Москва
1
-
3
3
Зенит-Казань
Казань
30 апр 18:00
30 апр 2024г, Вт, 17:00 (МСК)
Чемпионат России 2024
Финал за 5-6 места
1
Зенит
Санкт-Петербург
1
-
3
3
Локомотив
Новосибирск
30 апр 17:00
29 апр 2024г, Пн, 13:00 (МСК)
Чемпионат России 2024
Финал за 7-8 места
2
Енисей
Красноярск
2
-
3
3
Кузбасс
Кемерово
29 апр 13:00
28 апр 2024г, Вс, 17:30 (МСК)
Чемпионат России 2024
2 тур
3
Динамо-ЛО
Сосновый Бор
3
-
2
2
Газпром-Югра
Сургут
28 апр 17:30
28 апр 2024г, Вс, 16:00 (МСК)
Чемпионат России 2024
Третье место
1
ФАКЕЛ ЯМАЛ
Новый Уренгой
1
-
3
3
Белогорье
Белгород
28 апр 16:00
28 апр 2024г, Вс, 16:00 (МСК)
Чемпионат России 2024
2 тур
0
АСК
Нижний Новгород
0
-
3
3
Урал
Уфа
28 апр 16:00
28 апр 2024г, Вс, 15:00 (МСК)
Чемпионат России 2024
2 тур
1
Нова
Новокуйбышевск
1
-
3
3
Шахтер
28 апр 15:00
28 апр 2024г, Вс, 13:00 (МСК)
Чемпионат России 2024
2 тур
2
Нефтяник
Оренбург
2
-
3
3
Югра-Самотлор
Нижневартовск
28 апр 13:00
27 апр 2024г, Сб, 19:00 (МСК)
Чемпионат России 2024
2 тур
3
Газпром-Югра
Сургут
3
-
0
0
Нова
Новокуйбышевск
27 апр 19:00
27 апр 2024г, Сб, 16:30 (МСК)
Чемпионат России 2024
2 тур
0
Шахтер
0
-
3
3
Динамо-ЛО
Сосновый Бор
27 апр 16:30
27 апр 2024г, Сб, 16:00 (МСК)
Чемпионат России 2024
2 тур
3
Урал
Уфа
3
-
0
0
Нефтяник
Оренбург
27 апр 16:00
27 апр 2024г, Сб, 13:00 (МСК)
Чемпионат России 2024
2 тур
2
Югра-Самотлор
Нижневартовск
2
-
3
3
АСК
Нижний Новгород
27 апр 13:00
26 апр 2024г, Пт, 19:30 (МСК)
Чемпионат России 2024
Финал
3
Зенит-Казань
Казань
3
-
1
1
Динамо
Москва
26 апр 19:30
26 апр 2024г, Пт, 19:00 (МСК)
Чемпионат России 2024
2 тур
3
Шахтер
3
-
2
2
Газпром-Югра
Сургут
26 апр 19:00
26 апр 2024г, Пт, 17:00 (МСК)
Чемпионат России 2024
2 тур
2
Урал
Уфа
2
-
3
3
Югра-Самотлор
Нижневартовск
26 апр 17:00
26 апр 2024г, Пт, 16:30 (МСК)
Чемпионат России 2024
2 тур
3
Динамо-ЛО
Сосновый Бор
3
-
1
1
Нова
Новокуйбышевск
26 апр 16:30
26 апр 2024г, Пт, 15:00 (МСК)
Чемпионат России 2024
Финал за 7-8 места
3
Кузбасс
Кемерово
3
-
0
0
Енисей
Красноярск
26 апр 15:00
26 апр 2024г, Пт, 14:00 (МСК)
Чемпионат России 2024
2 тур
2
Нефтяник
Оренбург
2
-
3
3
АСК
Нижний Новгород
26 апр 14:00
25 апр 2024г, Чт, 19:00 (МСК)
Чемпионат России 2024
Третье место
3
Белогорье
Белгород
3
-
2
2
ФАКЕЛ ЯМАЛ
Новый Уренгой
25 апр 19:00
25 апр 2024г, Чт, 15:00 (МСК)
Чемпионат России 2024
Финал за 5-6 места
3
Локомотив
Новосибирск
3
-
2
2
Зенит
Санкт-Петербург
25 апр 15:00
24 апр 2024г, Ср, 19:00 (МСК)
Чемпионат России 2024
Финал
3
Зенит-Казань
Казань
3
-
0
0
Динамо
Москва
24 апр 19:00
24 апр 2024г, Ср, 15:00 (МСК)
Чемпионат России 2024
Финал за 7-8 места
1
Кузбасс
Кемерово
1
-
3
3
Енисей
Красноярск
24 апр 15:00
23 апр 2024г, Вт, 19:00 (МСК)
Чемпионат России 2024
Третье место
3
Белогорье
Белгород
3
-
0
0
ФАКЕЛ ЯМАЛ
Новый Уренгой
23 апр 19:00
23 апр 2024г, Вт, 15:00 (МСК)
Чемпионат России 2024
Финал за 5-6 места
3
Локомотив
Новосибирск
3
-
0
0
Зенит
Санкт-Петербург
23 апр 15:00
17 апр 2024г, Ср, 19:00 (МСК)
Чемпионат России 2024
Полуфинал
3
Динамо
Москва
3
-
2
2
Белогорье
Белгород
17 апр 19:00
15 апр 2024г, Пн, 19:00 (МСК)
Чемпионат России 2024
Полуфинал
3
Динамо
Москва
3
-
1
1
Белогорье
Белгород
15 апр 19:00
15 апр 2024г, Пн, 17:00 (МСК)
Чемпионат России 2024
Полуфинал
0
ФАКЕЛ ЯМАЛ
Новый Уренгой
0
-
3
3
Зенит-Казань
Казань
15 апр 17:00
15 апр 2024г, Пн, 15:00 (МСК)
Чемпионат России 2024
Финал за 5-8 места
1
Кузбасс
Кемерово
1
-
3
3
Зенит
Санкт-Петербург
15 апр 15:00
15 апр 2024г, Пн, 15:00 (МСК)
Чемпионат России 2024
Финал за 5-8 места
2
Енисей
Красноярск
2
-
3
3
Локомотив
Новосибирск
15 апр 15:00
14 апр 2024г, Вс, 19:00 (МСК)
Чемпионат России 2024
1 тур
3
Динамо-ЛО
Сосновый Бор
3
-
1
1
Газпром-Югра
Сургут
14 апр 19:00
14 апр 2024г, Вс, 16:30 (МСК)
Чемпионат России 2024
1 тур
1
Нова
Новокуйбышевск
1
-
3
3
Шахтер
14 апр 16:30
14 апр 2024г, Вс, 16:00 (МСК)
Чемпионат России 2024
1 тур
3
Нефтяник
Оренбург
3
-
1
1
Югра-Самотлор
Нижневартовск
14 апр 16:00
14 апр 2024г, Вс, 13:00 (МСК)
Чемпионат России 2024
1 тур
1
АСК
Нижний Новгород
1
-
3
3
Урал
Уфа
14 апр 13:00
13 апр 2024г, Сб, 19:00 (МСК)
Чемпионат России 2024
1 тур
1
Шахтер
1
-
3
3
Динамо-ЛО
Сосновый Бор
13 апр 19:00
13 апр 2024г, Сб, 16:30 (МСК)
Чемпионат России 2024
1 тур
3
Газпром-Югра
Сургут
3
-
2
2
Нова
Новокуйбышевск
13 апр 16:30
13 апр 2024г, Сб, 16:00 (МСК)
Чемпионат России 2024
1 тур
2
Урал
Уфа
2
-
3
3
Нефтяник
Оренбург
13 апр 16:00
13 апр 2024г, Сб, 13:00 (МСК)
Чемпионат России 2024
1 тур
0
Югра-Самотлор
Нижневартовск
0
-
3
3
АСК
Нижний Новгород
13 апр 13:00
12 апр 2024г, Пт, 19:00 (МСК)
Чемпионат России 2024
Полуфинал
2
Белогорье
Белгород
2
-
3
3
Динамо
Москва
12 апр 19:00
12 апр 2024г, Пт, 19:00 (МСК)
Чемпионат России 2024
1 тур
3
Динамо-ЛО
Сосновый Бор
3
-
2
2
Нова
Новокуйбышевск
12 апр 19:00
12 апр 2024г, Пт, 16:30 (МСК)
Чемпионат России 2024
1 тур
3
Шахтер
3
-
1
1
Газпром-Югра
Сургут
12 апр 16:30
12 апр 2024г, Пт, 16:00 (МСК)
Чемпионат России 2024
1 тур
3
Нефтяник
Оренбург
3
-
0
0
АСК
Нижний Новгород
12 апр 16:00
12 апр 2024г, Пт, 13:00 (МСК)
Чемпионат России 2024
1 тур
3
Урал
Уфа
3
-
1
1
Югра-Самотлор
Нижневартовск
12 апр 13:00
11 апр 2024г, Чт, 19:00 (МСК)
Чемпионат России 2024
Полуфинал
3
Зенит-Казань
Казань
3
-
0
0
ФАКЕЛ ЯМАЛ
Новый Уренгой
11 апр 19:00
11 апр 2024г, Чт, 19:00 (МСК)
Чемпионат России 2024
Финал за 5-8 места
3
Зенит
Санкт-Петербург
3
-
1
1
Кузбасс
Кемерово
11 апр 19:00
11 апр 2024г, Чт, 15:00 (МСК)
Чемпионат России 2024
Финал за 5-8 места
3
Локомотив
Новосибирск
3
-
2
2
Енисей
Красноярск
11 апр 15:00
10 апр 2024г, Ср, 19:00 (МСК)
Чемпионат России 2024
Полуфинал
3
Белогорье
Белгород
3
-
2
2
Динамо
Москва
10 апр 19:00
09 апр 2024г, Вт, 19:00 (МСК)
Чемпионат России 2024
Полуфинал
3
Зенит-Казань
Казань
3
-
0
0
ФАКЕЛ ЯМАЛ
Новый Уренгой
09 апр 19:00
09 апр 2024г, Вт, 19:00 (МСК)
Чемпионат России 2024
Финал за 5-8 места
3
Зенит
Санкт-Петербург
3
-
0
0
Кузбасс
Кемерово
09 апр 19:00
09 апр 2024г, Вт, 15:00 (МСК)
Чемпионат России 2024
Финал за 5-8 места
3
Локомотив
Новосибирск
3
-
1
1
Енисей
Красноярск
09 апр 15:00
06 апр 2024г, Сб, 18:00 (МСК)
Чемпионат России 2024
Четвертьфинал
3
Белогорье
Белгород
3
-
0
0
Кузбасс
Кемерово
06 апр 18:00
06 апр 2024г, Сб, 15:00 (МСК)
Чемпионат России 2024
Четвертьфинал
2
Локомотив
Новосибирск
2
-
3
3
ФАКЕЛ ЯМАЛ
Новый Уренгой
06 апр 15:00
05 апр 2024г, Пт, 19:30 (МСК)
Чемпионат России 2024
Четвертьфинал
3
Динамо
Москва
3
-
2
2
Зенит
Санкт-Петербург
05 апр 19:30
03 апр 2024г, Ср, 19:00 (МСК)
Чемпионат России 2024
Четвертьфинал
3
Зенит
Санкт-Петербург
3
-
2
2
Динамо
Москва
03 апр 19:00
03 апр 2024г, Ср, 17:00 (МСК)
Чемпионат России 2024
Четвертьфинал
2
ФАКЕЛ ЯМАЛ
Новый Уренгой
2
-
3
3
Локомотив
Новосибирск
03 апр 17:00
03 апр 2024г, Ср, 15:00 (МСК)
Чемпионат России 2024
Четвертьфинал
0
Енисей
Красноярск
0
-
3
3
Зенит-Казань
Казань
03 апр 15:00
03 апр 2024г, Ср, 15:00 (МСК)
Чемпионат России 2024
Четвертьфинал
3
Кузбасс
Кемерово
3
-
2
2
Белогорье
Белгород
03 апр 15:00
31 мар 2024г, Вс, 19:30 (МСК)
Чемпионат России 2024
Четвертьфинал
3
Белогорье
Белгород
3
-
0
0
Кузбасс
Кемерово
31 мар 19:30
31 мар 2024г, Вс, 17:00 (МСК)
Чемпионат России 2024
Четвертьфинал
3
Зенит-Казань
Казань
3
-
1
1
Енисей
Красноярск
31 мар 17:00
30 мар 2024г, Сб, 19:30 (МСК)
Чемпионат России 2024
Четвертьфинал
3
Динамо
Москва
3
-
0
0
Зенит
Санкт-Петербург
30 мар 19:30
30 мар 2024г, Сб, 15:00 (МСК)
Чемпионат России 2024
Четвертьфинал
1
Локомотив
Новосибирск
1
-
3
3
ФАКЕЛ ЯМАЛ
Новый Уренгой
30 мар 15:00
27 мар 2024г, Ср, 19:00 (МСК)
Чемпионат России 2024
1/8 финала
1
Шахтер
1
-
3
3
Енисей
Красноярск
27 мар 19:00
27 мар 2024г, Ср, 17:00 (МСК)
Чемпионат России 2024
1/8 финала
3
Зенит
Санкт-Петербург
3
-
0
0
Газпром-Югра
Сургут
27 мар 17:00
27 мар 2024г, Ср, 17:00 (МСК)
Чемпионат России 2024
1/8 финала
3
ФАКЕЛ ЯМАЛ
Новый Уренгой
3
-
0
0
Динамо-ЛО
Сосновый Бор
27 мар 17:00
27 мар 2024г, Ср, 15:00 (МСК)
Чемпионат России 2024
1/8 финала
1
Кузбасс
Кемерово
1
-
3
3
Нова
Новокуйбышевск
27 мар 15:00
21 мар 2024г, Чт, 18:00 (МСК)
Чемпионат России 2024
1/8 финала
3
Динамо-ЛО
Сосновый Бор
3
-
1
1
ФАКЕЛ ЯМАЛ
Новый Уренгой
21 мар 18:00
21 мар 2024г, Чт, 18:00 (МСК)
Чемпионат России 2024
1/8 финала
1
Нова
Новокуйбышевск
1
-
3
3
Кузбасс
Кемерово
21 мар 18:00
21 мар 2024г, Чт, 17:00 (МСК)
Чемпионат России 2024
1/8 финала
0
Газпром-Югра
Сургут
0
-
3
3
Зенит
Санкт-Петербург
21 мар 17:00
21 мар 2024г, Чт, 15:00 (МСК)
Чемпионат России 2024
1/8 финала
3
Енисей
Красноярск
3
-
1
1
Шахтер
21 мар 15:00
17 мар 2024г, Вс, 17:00 (МСК)
Чемпионат России 2024
30 тур
3
Зенит-Казань
Казань
3
-
0
0
Нова
Новокуйбышевск
17 мар 17:00
17 мар 2024г, Вс, 17:00 (МСК)
Чемпионат России 2024
30 тур
3
Зенит
Санкт-Петербург
3
-
0
0
Газпром-Югра
Сургут
17 мар 17:00
17 мар 2024г, Вс, 16:00 (МСК)
Чемпионат России 2024
30 тур
2
Нефтяник
Оренбург
2
-
3
3
Локомотив
Новосибирск
17 мар 16:00
17 мар 2024г, Вс, 16:00 (МСК)
Чемпионат России 2024
30 тур
0
ФАКЕЛ ЯМАЛ
Новый Уренгой
0
-
3
3
Кузбасс
Кемерово
17 мар 16:00
16 мар 2024г, Сб, 19:00 (МСК)
Чемпионат России 2024
30 тур
3
Белогорье
Белгород
3
-
0
0
Енисей
Красноярск
16 мар 19:00
16 мар 2024г, Сб, 17:00 (МСК)
Чемпионат России 2024
30 тур
0
Динамо-ЛО
Сосновый Бор
0
-
3
3
Урал
Уфа
16 мар 17:00
16 мар 2024г, Сб, 17:00 (МСК)
Чемпионат России 2024
30 тур
3
Шахтер
3
-
1
1
АСК
Нижний Новгород
16 мар 17:00
16 мар 2024г, Сб, 16:00 (МСК)
Чемпионат России 2024
30 тур
0
Югра-Самотлор
Нижневартовск
0
-
3
3
Динамо
Москва
16 мар 16:00
13 мар 2024г, Ср, 17:00 (МСК)
Чемпионат России 2024
29 тур
3
ФАКЕЛ ЯМАЛ
Новый Уренгой
3
-
1
1
АСК
Нижний Новгород
13 мар 17:00
13 мар 2024г, Ср, 17:00 (МСК)
Чемпионат России 2024
29 тур
0
Газпром-Югра
Сургут
0
-
3
3
Локомотив
Новосибирск
13 мар 17:00
13 мар 2024г, Ср, 17:00 (МСК)
Чемпионат России 2024
29 тур
0
Нефтяник
Оренбург
0
-
3
3
Динамо
Москва
13 мар 17:00
13 мар 2024г, Ср, 17:00 (МСК)
Чемпионат России 2024
29 тур
0
Югра-Самотлор
Нижневартовск
0
-
3
3
Зенит-Казань
Казань
13 мар 17:00
13 мар 2024г, Ср, 15:00 (МСК)
Чемпионат России 2024
29 тур
3
Кузбасс
Кемерово
3
-
2
2
Динамо-ЛО
Сосновый Бор
13 мар 15:00
13 мар 2024г, Ср, 15:00 (МСК)
Чемпионат России 2024
29 тур
0
Енисей
Красноярск
0
-
3
3
Зенит
Санкт-Петербург
13 мар 15:00
12 мар 2024г, Вт, 18:00 (МСК)
Чемпионат России 2024
29 тур
1
Нова
Новокуйбышевск
1
-
3
3
Шахтер
12 мар 18:00
12 мар 2024г, Вт, 17:00 (МСК)
Чемпионат России 2024
29 тур
1
Урал
Уфа
1
-
3
3
Белогорье
Белгород
12 мар 17:00
09 мар 2024г, Сб, 15:00 (МСК)
Чемпионат России 2024
28 тур
3
Локомотив
Новосибирск
3
-
1
1
Енисей
Красноярск
09 мар 15:00
08 мар 2024г, Пт, 18:00 (МСК)
Чемпионат России 2024
28 тур
3
Зенит
Санкт-Петербург
3
-
2
2
Урал
Уфа
08 мар 18:00
08 мар 2024г, Пт, 18:00 (МСК)
Чемпионат России 2024
28 тур
3
Белогорье
Белгород
3
-
1
1
Кузбасс
Кемерово
08 мар 18:00
08 мар 2024г, Пт, 18:00 (МСК)
Чемпионат России 2024
28 тур
0
Динамо-ЛО
Сосновый Бор
0
-
3
3
АСК
Нижний Новгород
08 мар 18:00
08 мар 2024г, Пт, 17:00 (МСК)
Чемпионат России 2024
28 тур
3
Зенит-Казань
Казань
3
-
0
0
Нефтяник
Оренбург
08 мар 17:00
07 мар 2024г, Чт, 19:00 (МСК)
Чемпионат России 2024
28 тур
3
Динамо
Москва
3
-
2
2
Газпром-Югра
Сургут
07 мар 19:00
07 мар 2024г, Чт, 18:00 (МСК)
Чемпионат России 2024
28 тур
3
Нова
Новокуйбышевск
3
-
1
1
Югра-Самотлор
Нижневартовск
07 мар 18:00
06 мар 2024г, Ср, 17:00 (МСК)
Чемпионат России 2024
28 тур
3
ФАКЕЛ ЯМАЛ
Новый Уренгой
3
-
2
2
Шахтер
06 мар 17:00
03 мар 2024г, Вс, 18:00 (МСК)
Чемпионат России 2024
27 тур
0
АСК
Нижний Новгород
0
-
3
3
Белогорье
Белгород
03 мар 18:00
03 мар 2024г, Вс, 16:00 (МСК)
Чемпионат России 2024
27 тур
3
ФАКЕЛ ЯМАЛ
Новый Уренгой
3
-
2
2
Динамо-ЛО
Сосновый Бор
03 мар 16:00
03 мар 2024г, Вс, 16:00 (МСК)
Чемпионат России 2024
27 тур
3
Урал
Уфа
3
-
2
2
Локомотив
Новосибирск
03 мар 16:00
03 мар 2024г, Вс, 16:00 (МСК)
Чемпионат России 2024
27 тур
2
Нефтяник
Оренбург
2
-
3
3
Нова
Новокуйбышевск
03 мар 16:00
03 мар 2024г, Вс, 16:00 (МСК)
Чемпионат России 2024
27 тур
0
Югра-Самотлор
Нижневартовск
0
-
3
3
Шахтер
03 мар 16:00
03 мар 2024г, Вс, 12:00 (МСК)
Чемпионат России 2024
27 тур
1
Енисей
Красноярск
1
-
3
3
Динамо
Москва
03 мар 12:00
02 мар 2024г, Сб, 17:00 (МСК)
Чемпионат России 2024
27 тур
0
Газпром-Югра
Сургут
0
-
3
3
Зенит-Казань
Казань
02 мар 17:00
02 мар 2024г, Сб, 13:00 (МСК)
Чемпионат России 2024
27 тур
2
Кузбасс
Кемерово
2
-
3
3
Зенит
Санкт-Петербург
02 мар 13:00
28 фев 2024г, Ср, 19:30 (МСК)
Чемпионат России 2024
26 тур
3
Зенит
Санкт-Петербург
3
-
0
0
АСК
Нижний Новгород
28 фев 19:30
28 фев 2024г, Ср, 19:00 (МСК)
Чемпионат России 2024
26 тур
3
Зенит-Казань
Казань
3
-
0
0
Енисей
Красноярск
28 фев 19:00
28 фев 2024г, Ср, 19:00 (МСК)
Чемпионат России 2024
26 тур
3
Динамо
Москва
3
-
0
0
Урал
Уфа
28 фев 19:00
28 фев 2024г, Ср, 19:00 (МСК)
Чемпионат России 2024
26 тур
3
Белогорье
Белгород
3
-
0
0
ФАКЕЛ ЯМАЛ
Новый Уренгой
28 фев 19:00
28 фев 2024г, Ср, 18:00 (МСК)
Чемпионат России 2024
26 тур
3
Динамо-ЛО
Сосновый Бор
3
-
0
0
Шахтер
28 фев 18:00
28 фев 2024г, Ср, 18:00 (МСК)
Чемпионат России 2024
26 тур
3
Нова
Новокуйбышевск
3
-
0
0
Газпром-Югра
Сургут
28 фев 18:00
28 фев 2024г, Ср, 15:00 (МСК)
Чемпионат России 2024
26 тур
3
Локомотив
Новосибирск
3
-
0
0
Кузбасс
Кемерово
28 фев 15:00
27 фев 2024г, Вт, 17:00 (МСК)
Чемпионат России 2024
26 тур
3
Югра-Самотлор
Нижневартовск
3
-
2
2
Нефтяник
Оренбург
27 фев 17:00
25 фев 2024г, Вс, 16:00 (МСК)
Чемпионат России 2024
25 тур
0
Урал
Уфа
0
-
3
3
Зенит-Казань
Казань
25 фев 16:00
25 фев 2024г, Вс, 13:00 (МСК)
Чемпионат России 2024
25 тур
3
Кузбасс
Кемерово
3
-
0
0
Динамо
Москва
25 фев 13:00
24 фев 2024г, Сб, 19:00 (МСК)
Чемпионат России 2024
25 тур
2
Динамо-ЛО
Сосновый Бор
2
-
3
3
Белогорье
Белгород
24 фев 19:00
24 фев 2024г, Сб, 19:00 (МСК)
Чемпионат России 2024
25 тур
0
АСК
Нижний Новгород
0
-
3
3
Локомотив
Новосибирск
24 фев 19:00
24 фев 2024г, Сб, 16:00 (МСК)
Чемпионат России 2024
25 тур
3
ФАКЕЛ ЯМАЛ
Новый Уренгой
3
-
1
1
Зенит
Санкт-Петербург
24 фев 16:00
24 фев 2024г, Сб, 13:00 (МСК)
Чемпионат России 2024
25 тур
3
Енисей
Красноярск
3
-
2
2
Нова
Новокуйбышевск
24 фев 13:00
23 фев 2024г, Пт, 17:00 (МСК)
Чемпионат России 2024
25 тур
3
Газпром-Югра
Сургут
3
-
1
1
Югра-Самотлор
Нижневартовск
23 фев 17:00
23 фев 2024г, Пт, 16:00 (МСК)
Чемпионат России 2024
25 тур
3
Нефтяник
Оренбург
3
-
0
0
Шахтер
23 фев 16:00
20 фев 2024г, Вт, 18:00 (МСК)
Чемпионат России 2024
24 тур
3
Нова
Новокуйбышевск
3
-
1
1
Урал
Уфа
20 фев 18:00
19 фев 2024г, Пн, 17:00 (МСК)
Чемпионат России 2024
24 тур
0
Нефтяник
Оренбург
0
-
3
3
Газпром-Югра
Сургут
19 фев 17:00
19 фев 2024г, Пн, 17:00 (МСК)
Чемпионат России 2024
24 тур
0
Югра-Самотлор
Нижневартовск
0
-
3
3
Енисей
Красноярск
19 фев 17:00
18 фев 2024г, Вс, 18:00 (МСК)
Чемпионат России 2024
24 тур
3
Зенит-Казань
Казань
3
-
0
0
Кузбасс
Кемерово
18 фев 18:00
18 фев 2024г, Вс, 18:00 (МСК)
Чемпионат России 2024
24 тур
3
Динамо
Москва
3
-
0
0
АСК
Нижний Новгород
18 фев 18:00
18 фев 2024г, Вс, 17:30 (МСК)
Чемпионат России 2024
24 тур
3
Белогорье
Белгород
3
-
0
0
Шахтер
18 фев 17:30
18 фев 2024г, Вс, 15:00 (МСК)
Чемпионат России 2024
24 тур
2
Локомотив
Новосибирск
2
-
3
3
ФАКЕЛ ЯМАЛ
Новый Уренгой
18 фев 15:00
17 фев 2024г, Сб, 18:00 (МСК)
Чемпионат России 2024
24 тур
3
Зенит
Санкт-Петербург
3
-
0
0
Динамо-ЛО
Сосновый Бор
17 фев 18:00
14 фев 2024г, Ср, 20:00 (МСК)
Чемпионат России 2024
23 тур
0
Динамо-ЛО
Сосновый Бор
0
-
3
3
Локомотив
Новосибирск
14 фев 20:00
14 фев 2024г, Ср, 19:00 (МСК)
Чемпионат России 2024
23 тур
3
Белогорье
Белгород
3
-
2
2
Зенит
Санкт-Петербург
14 фев 19:00
14 фев 2024г, Ср, 19:00 (МСК)
Чемпионат России 2024
23 тур
0
АСК
Нижний Новгород
0
-
3
3
Зенит-Казань
Казань
14 фев 19:00
14 фев 2024г, Ср, 17:00 (МСК)
Чемпионат России 2024
23 тур
0
ФАКЕЛ ЯМАЛ
Новый Уренгой
0
-
3
3
Динамо
Москва
14 фев 17:00
14 фев 2024г, Ср, 17:00 (МСК)
Чемпионат России 2024
23 тур
1
Урал
Уфа
1
-
3
3
Югра-Самотлор
Нижневартовск
14 фев 17:00
14 фев 2024г, Ср, 17:00 (МСК)
Чемпионат России 2024
23 тур
1
Газпром-Югра
Сургут
1
-
3
3
Шахтер
14 фев 17:00
14 фев 2024г, Ср, 15:00 (МСК)
Чемпионат России 2024
23 тур
3
Кузбасс
Кемерово
3
-
1
1
Нова
Новокуйбышевск
14 фев 15:00
14 фев 2024г, Ср, 15:00 (МСК)
Чемпионат России 2024
23 тур
3
Енисей
Красноярск
3
-
0
0
Нефтяник
Оренбург
14 фев 15:00
11 фев 2024г, Вс, 18:00 (МСК)
Чемпионат России 2024
22 тур
3
Белогорье
Белгород
3
-
2
2
Локомотив
Новосибирск
11 фев 18:00
11 фев 2024г, Вс, 17:00 (МСК)
Чемпионат России 2024
22 тур
3
Нова
Новокуйбышевск
3
-
2
2
АСК
Нижний Новгород
11 фев 17:00
11 фев 2024г, Вс, 17:00 (МСК)
Чемпионат России 2024
22 тур
3
Газпром-Югра
Сургут
3
-
2
2
Енисей
Красноярск
11 фев 17:00
11 фев 2024г, Вс, 16:00 (МСК)
Чемпионат России 2024
22 тур
0
ФАКЕЛ ЯМАЛ
Новый Уренгой
0
-
3
3
Зенит-Казань
Казань
11 фев 16:00
10 фев 2024г, Сб, 17:30 (МСК)
Чемпионат России 2024
22 тур
3
Динамо
Москва
3
-
2
2
Динамо-ЛО
Сосновый Бор
10 фев 17:30
10 фев 2024г, Сб, 17:00 (МСК)
Чемпионат России 2024
22 тур
3
Шахтер
3
-
1
1
Зенит
Санкт-Петербург
10 фев 17:00
10 фев 2024г, Сб, 16:00 (МСК)
Чемпионат России 2024
22 тур
3
Нефтяник
Оренбург
3
-
1
1
Урал
Уфа
10 фев 16:00
10 фев 2024г, Сб, 16:00 (МСК)
Чемпионат России 2024
22 тур
1
Югра-Самотлор
Нижневартовск
1
-
3
3
Кузбасс
Кемерово
10 фев 16:00
07 фев 2024г, Ср, 20:00 (МСК)
Чемпионат России 2024
21 тур
2
Зенит
Санкт-Петербург
2
-
3
3
Локомотив
Новосибирск
07 фев 20:00
07 фев 2024г, Ср, 19:00 (МСК)
Чемпионат России 2024
21 тур
3
АСК
Нижний Новгород
3
-
0
0
Югра-Самотлор
Нижневартовск
07 фев 19:00
07 фев 2024г, Ср, 18:00 (МСК)
Чемпионат России 2024
21 тур
3
Белогорье
Белгород
3
-
2
2
Динамо
Москва
07 фев 18:00
07 фев 2024г, Ср, 18:00 (МСК)
Чемпионат России 2024
21 тур
0
Нова
Новокуйбышевск
0
-
3
3
ФАКЕЛ ЯМАЛ
Новый Уренгой
07 фев 18:00
07 фев 2024г, Ср, 17:00 (МСК)
Чемпионат России 2024
21 тур
2
Урал
Уфа
2
-
3
3
Газпром-Югра
Сургут
07 фев 17:00
07 фев 2024г, Ср, 15:00 (МСК)
Чемпионат России 2024
21 тур
3
Кузбасс
Кемерово
3
-
0
0
Нефтяник
Оренбург
07 фев 15:00
07 фев 2024г, Ср, 15:00 (МСК)
Чемпионат России 2024
21 тур
3
Енисей
Красноярск
3
-
0
0
Шахтер
07 фев 15:00
04 фев 2024г, Вс, 18:30 (МСК)
Чемпионат России 2024
20 тур
0
Динамо
Москва
0
-
3
3
Зенит
Санкт-Петербург
04 фев 18:30
04 фев 2024г, Вс, 16:00 (МСК)
Чемпионат России 2024
20 тур
3
Югра-Самотлор
Нижневартовск
3
-
1
1
ФАКЕЛ ЯМАЛ
Новый Уренгой
04 фев 16:00
04 фев 2024г, Вс, 12:00 (МСК)
Чемпионат России 2024
20 тур
3
Енисей
Красноярск
3
-
1
1
Урал
Уфа
04 фев 12:00
03 фев 2024г, Сб, 19:00 (МСК)
Чемпионат России 2024
20 тур
3
Шахтер
3
-
0
0
Локомотив
Новосибирск
03 фев 19:00
03 фев 2024г, Сб, 17:30 (МСК)
Чемпионат России 2024
20 тур
0
Зенит-Казань
Казань
0
-
3
3
Белогорье
Белгород
03 фев 17:30
03 фев 2024г, Сб, 17:00 (МСК)
Чемпионат России 2024
20 тур
3
Газпром-Югра
Сургут
3
-
1
1
Кузбасс
Кемерово
03 фев 17:00
03 фев 2024г, Сб, 16:00 (МСК)
Чемпионат России 2024
20 тур
3
Нефтяник
Оренбург
3
-
1
1
АСК
Нижний Новгород
03 фев 16:00
02 фев 2024г, Пт, 18:00 (МСК)
Чемпионат России 2024
20 тур
3
Нова
Новокуйбышевск
3
-
1
1
Динамо-ЛО
Сосновый Бор
02 фев 18:00
28 янв 2024г, Вс, 18:00 (МСК)
Чемпионат России 2024
19 тур
2
Зенит
Санкт-Петербург
2
-
3
3
Зенит-Казань
Казань
28 янв 18:00
28 янв 2024г, Вс, 17:00 (МСК)
Чемпионат России 2024
19 тур
3
Динамо-ЛО
Сосновый Бор
3
-
0
0
Югра-Самотлор
Нижневартовск
28 янв 17:00
28 янв 2024г, Вс, 17:00 (МСК)
Чемпионат России 2024
19 тур
0
Нова
Новокуйбышевск
0
-
3
3
Белогорье
Белгород
28 янв 17:00
28 янв 2024г, Вс, 16:00 (МСК)
Чемпионат России 2024
19 тур
3
ФАКЕЛ ЯМАЛ
Новый Уренгой
3
-
1
1
Нефтяник
Оренбург
28 янв 16:00
28 янв 2024г, Вс, 13:00 (МСК)
Чемпионат России 2024
19 тур
1
Кузбасс
Кемерово
1
-
3
3
Енисей
Красноярск
28 янв 13:00
27 янв 2024г, Сб, 16:00 (МСК)
Чемпионат России 2024
19 тур
3
Урал
Уфа
3
-
2
2
Шахтер
27 янв 16:00
27 янв 2024г, Сб, 15:00 (МСК)
Чемпионат России 2024
19 тур
3
Локомотив
Новосибирск
3
-
2
2
Динамо
Москва
27 янв 15:00
26 янв 2024г, Пт, 19:00 (МСК)
Чемпионат России 2024
19 тур
1
АСК
Нижний Новгород
1
-
3
3
Газпром-Югра
Сургут
26 янв 19:00
25 янв 2024г, Чт, 18:00 (МСК)
Чемпионат России 2024
21 тур
0
Динамо-ЛО
Сосновый Бор
0
-
3
3
Зенит-Казань
Казань
25 янв 18:00
22 янв 2024г, Пн, 19:30 (МСК)
Чемпионат России 2024
18 тур
3
Зенит
Санкт-Петербург
3
-
0
0
Нова
Новокуйбышевск
22 янв 19:30
22 янв 2024г, Пн, 17:00 (МСК)
Чемпионат России 2024
18 тур
1
Урал
Уфа
1
-
3
3
Кузбасс
Кемерово
22 янв 17:00
21 янв 2024г, Вс, 17:00 (МСК)
Чемпионат России 2024
18 тур
3
Зенит-Казань
Казань
3
-
1
1
Локомотив
Новосибирск
21 янв 17:00
21 янв 2024г, Вс, 17:00 (МСК)
Чемпионат России 2024
18 тур
0
Шахтер
0
-
3
3
Динамо
Москва
21 янв 17:00
21 янв 2024г, Вс, 17:00 (МСК)
Чемпионат России 2024
18 тур
1
Газпром-Югра
Сургут
1
-
3
3
ФАКЕЛ ЯМАЛ
Новый Уренгой
21 янв 17:00
21 янв 2024г, Вс, 16:00 (МСК)
Чемпионат России 2024
18 тур
1
Югра-Самотлор
Нижневартовск
1
-
3
3
Белогорье
Белгород
21 янв 16:00
21 янв 2024г, Вс, 12:00 (МСК)
Чемпионат России 2024
18 тур
3
Енисей
Красноярск
3
-
0
0
АСК
Нижний Новгород
21 янв 12:00
20 янв 2024г, Сб, 16:00 (МСК)
Чемпионат России 2024
18 тур
3
Нефтяник
Оренбург
3
-
1
1
Динамо-ЛО
Сосновый Бор
20 янв 16:00
17 янв 2024г, Ср, 19:30 (МСК)
Чемпионат России 2024
17 тур
3
Зенит
Санкт-Петербург
3
-
1
1
Югра-Самотлор
Нижневартовск
17 янв 19:30
17 янв 2024г, Ср, 19:00 (МСК)
Чемпионат России 2024
17 тур
0
Динамо
Москва
0
-
3
3
Зенит-Казань
Казань
17 янв 19:00
17 янв 2024г, Ср, 19:00 (МСК)
Чемпионат России 2024
17 тур
0
АСК
Нижний Новгород
0
-
3
3
Урал
Уфа
17 янв 19:00
17 янв 2024г, Ср, 17:00 (МСК)
Чемпионат России 2024
17 тур
0
ФАКЕЛ ЯМАЛ
Новый Уренгой
0
-
3
3
Енисей
Красноярск
17 янв 17:00
17 янв 2024г, Ср, 15:00 (МСК)
Чемпионат России 2024
17 тур
3
Локомотив
Новосибирск
3
-
2
2
Нова
Новокуйбышевск
17 янв 15:00
17 янв 2024г, Ср, 15:00 (МСК)
Чемпионат России 2024
17 тур
2
Кузбасс
Кемерово
2
-
3
3
Шахтер
17 янв 15:00
16 янв 2024г, Вт, 19:00 (МСК)
Чемпионат России 2024
17 тур
3
Белогорье
Белгород
3
-
0
0
Нефтяник
Оренбург
16 янв 19:00
16 янв 2024г, Вт, 18:00 (МСК)
Чемпионат России 2024
17 тур
1
Динамо-ЛО
Сосновый Бор
1
-
3
3
Газпром-Югра
Сургут
16 янв 18:00
13 янв 2024г, Сб, 17:00 (МСК)
Чемпионат России 2024
16 тур
3
Зенит-Казань
Казань
3
-
0
0
Шахтер
13 янв 17:00
13 янв 2024г, Сб, 16:00 (МСК)
Чемпионат России 2024
16 тур
3
Урал
Уфа
3
-
2
2
ФАКЕЛ ЯМАЛ
Новый Уренгой
13 янв 16:00
13 янв 2024г, Сб, 15:00 (МСК)
Чемпионат России 2024
16 тур
3
Локомотив
Новосибирск
3
-
0
0
Югра-Самотлор
Нижневартовск
13 янв 15:00
13 янв 2024г, Сб, 13:00 (МСК)
Чемпионат России 2024
16 тур
3
Кузбасс
Кемерово
3
-
1
1
АСК
Нижний Новгород
13 янв 13:00
12 янв 2024г, Пт, 19:00 (МСК)
Чемпионат России 2024
16 тур
3
Динамо
Москва
3
-
0
0
Нова
Новокуйбышевск
12 янв 19:00
12 янв 2024г, Пт, 17:00 (МСК)
Чемпионат России 2024
16 тур
0
Газпром-Югра
Сургут
0
-
3
3
Белогорье
Белгород
12 янв 17:00
12 янв 2024г, Пт, 16:00 (МСК)
Чемпионат России 2024
16 тур
0
Нефтяник
Оренбург
0
-
3
3
Зенит
Санкт-Петербург
12 янв 16:00
12 янв 2024г, Пт, 15:00 (МСК)
Чемпионат России 2024
16 тур
0
Енисей
Красноярск
0
-
3
3
Динамо-ЛО
Сосновый Бор
12 янв 15:00
08 янв 2024г, Пн, 18:00 (МСК)
Чемпионат России 2024
15 тур
3
АСК
Нижний Новгород
3
-
2
2
Шахтер
08 янв 18:00
08 янв 2024г, Пн, 18:00 (МСК)
Чемпионат России 2024
15 тур
3
Динамо
Москва
3
-
0
0
Югра-Самотлор
Нижневартовск
08 янв 18:00
08 янв 2024г, Пн, 17:00 (МСК)
Чемпионат России 2024
15 тур
0
Нова
Новокуйбышевск
0
-
3
3
Зенит-Казань
Казань
08 янв 17:00
08 янв 2024г, Пн, 17:00 (МСК)
Чемпионат России 2024
15 тур
1
Газпром-Югра
Сургут
1
-
3
3
Зенит
Санкт-Петербург
08 янв 17:00
08 янв 2024г, Пн, 16:00 (МСК)
Чемпионат России 2024
15 тур
2
Урал
Уфа
2
-
3
3
Динамо-ЛО
Сосновый Бор
08 янв 16:00
08 янв 2024г, Пн, 13:30 (МСК)
Чемпионат России 2024
15 тур
3
Локомотив
Новосибирск
3
-
1
1
Нефтяник
Оренбург
08 янв 13:30
08 янв 2024г, Пн, 13:00 (МСК)
Чемпионат России 2024
15 тур
3
Енисей
Красноярск
3
-
2
2
Белогорье
Белгород
08 янв 13:00
08 янв 2024г, Пн, 13:00 (МСК)
Чемпионат России 2024
15 тур
1
Кузбасс
Кемерово
1
-
3
3
ФАКЕЛ ЯМАЛ
Новый Уренгой
08 янв 13:00
05 янв 2024г, Пт, 17:00 (МСК)
Чемпионат России 2024
14 тур
3
Зенит-Казань
Казань
3
-
0
0
Югра-Самотлор
Нижневартовск
05 янв 17:00
05 янв 2024г, Пт, 15:00 (МСК)
Чемпионат России 2024
14 тур
3
Локомотив
Новосибирск
3
-
0
0
Газпром-Югра
Сургут
05 янв 15:00
04 янв 2024г, Чт, 19:30 (МСК)
Чемпионат России 2024
14 тур
3
Шахтер
3
-
0
0
Нова
Новокуйбышевск
04 янв 19:30
04 янв 2024г, Чт, 19:00 (МСК)
Чемпионат России 2024
14 тур
2
АСК
Нижний Новгород
2
-
3
3
ФАКЕЛ ЯМАЛ
Новый Уренгой
04 янв 19:00
04 янв 2024г, Чт, 18:00 (МСК)
Чемпионат России 2024
14 тур
3
Динамо-ЛО
Сосновый Бор
3
-
2
2
Кузбасс
Кемерово
04 янв 18:00
04 янв 2024г, Чт, 17:30 (МСК)
Чемпионат России 2024
14 тур
1
Белогорье
Белгород
1
-
3
3
Урал
Уфа
04 янв 17:30
04 янв 2024г, Чт, 17:00 (МСК)
Чемпионат России 2024
14 тур
3
Динамо
Москва
3
-
0
0
Нефтяник
Оренбург
04 янв 17:00
29 дек 2023г, Пт, 16:00 (МСК)
Чемпионат России 2024
13 тур
0
Нефтяник
Оренбург
0
-
3
3
Зенит-Казань
Казань
29 дек 16:00
28 дек 2023г, Чт, 17:00 (МСК)
Чемпионат России 2024
13 тур
1
Газпром-Югра
Сургут
1
-
3
3
Динамо
Москва
28 дек 17:00
28 дек 2023г, Чт, 16:00 (МСК)
Чемпионат России 2024
13 тур
3
Урал
Уфа
3
-
1
1
Зенит
Санкт-Петербург
28 дек 16:00
27 дек 2023г, Ср, 19:00 (МСК)
Чемпионат России 2024
13 тур
0
АСК
Нижний Новгород
0
-
3
3
Динамо-ЛО
Сосновый Бор
27 дек 19:00
27 дек 2023г, Ср, 17:00 (МСК)
Чемпионат России 2024
13 тур
3
Шахтер
3
-
0
0
ФАКЕЛ ЯМАЛ
Новый Уренгой
27 дек 17:00
27 дек 2023г, Ср, 17:00 (МСК)
Чемпионат России 2024
13 тур
2
Югра-Самотлор
Нижневартовск
2
-
3
3
Нова
Новокуйбышевск
27 дек 17:00
27 дек 2023г, Ср, 15:00 (МСК)
Чемпионат России 2024
13 тур
0
Енисей
Красноярск
0
-
3
3
Локомотив
Новосибирск
27 дек 15:00
27 дек 2023г, Ср, 15:00 (МСК)
Чемпионат России 2024
13 тур
3
Кузбасс
Кемерово
3
-
2
2
Белогорье
Белгород
27 дек 15:00
24 дек 2023г, Вс, 16:30 (МСК)
БЕТСИТИ Кубок России
Финал
1
Динамо
Москва
1
-
3
3
Зенит-Казань
Казань
24 дек 16:30
23 дек 2023г, Сб, 15:30 (МСК)
Чемпионат России 2024
14 тур
3
Зенит
Санкт-Петербург
3
-
2
2
Енисей
Красноярск
23 дек 15:30
20 дек 2023г, Ср, 20:00 (МСК)
Чемпионат России 2024
12 тур
2
Зенит
Санкт-Петербург
2
-
3
3
Кузбасс
Кемерово
20 дек 20:00
20 дек 2023г, Ср, 20:00 (МСК)
Чемпионат России 2024
12 тур
3
Шахтер
3
-
1
1
Югра-Самотлор
Нижневартовск
20 дек 20:00
20 дек 2023г, Ср, 19:00 (МСК)
Чемпионат России 2024
12 тур
3
Белогорье
Белгород
3
-
1
1
АСК
Нижний Новгород
20 дек 19:00
20 дек 2023г, Ср, 19:00 (МСК)
Чемпионат России 2024
12 тур
3
Динамо
Москва
3
-
0
0
Енисей
Красноярск
20 дек 19:00
20 дек 2023г, Ср, 19:00 (МСК)
Чемпионат России 2024
12 тур
3
Зенит-Казань
Казань
3
-
0
0
Газпром-Югра
Сургут
20 дек 19:00
20 дек 2023г, Ср, 18:00 (МСК)
Чемпионат России 2024
12 тур
3
Динамо-ЛО
Сосновый Бор
3
-
0
0
ФАКЕЛ ЯМАЛ
Новый Уренгой
20 дек 18:00
20 дек 2023г, Ср, 18:00 (МСК)
Чемпионат России 2024
12 тур
3
Нова
Новокуйбышевск
3
-
2
2
Нефтяник
Оренбург
20 дек 18:00
20 дек 2023г, Ср, 15:00 (МСК)
Чемпионат России 2024
12 тур
3
Локомотив
Новосибирск
3
-
0
0
Урал
Уфа
20 дек 15:00
17 дек 2023г, Вс, 18:00 (МСК)
Чемпионат России 2024
11 тур
1
АСК
Нижний Новгород
1
-
3
3
Зенит
Санкт-Петербург
17 дек 18:00
17 дек 2023г, Вс, 16:00 (МСК)
Чемпионат России 2024
11 тур
3
Нефтяник
Оренбург
3
-
0
0
Югра-Самотлор
Нижневартовск
17 дек 16:00
17 дек 2023г, Вс, 15:00 (МСК)
Чемпионат России 2024
11 тур
3
Урал
Уфа
3
-
2
2
Динамо
Москва
17 дек 15:00
17 дек 2023г, Вс, 13:00 (МСК)
Чемпионат России 2024
11 тур
2
Кузбасс
Кемерово
2
-
3
3
Локомотив
Новосибирск
17 дек 13:00
16 дек 2023г, Сб, 18:00 (МСК)
Чемпионат России 2024
11 тур
1
Шахтер
1
-
3
3
Динамо-ЛО
Сосновый Бор
16 дек 18:00
16 дек 2023г, Сб, 17:00 (МСК)
Чемпионат России 2024
11 тур
1
Газпром-Югра
Сургут
1
-
3
3
Нова
Новокуйбышевск
16 дек 17:00
16 дек 2023г, Сб, 16:00 (МСК)
Чемпионат России 2024
11 тур
0
ФАКЕЛ ЯМАЛ
Новый Уренгой
0
-
3
3
Белогорье
Белгород
16 дек 16:00
13 дек 2023г, Ср, 20:00 (МСК)
Чемпионат России 2024
10 тур
3
Зенит
Санкт-Петербург
3
-
0
0
ФАКЕЛ ЯМАЛ
Новый Уренгой
13 дек 20:00
13 дек 2023г, Ср, 20:00 (МСК)
Чемпионат России 2024
10 тур
2
Динамо
Москва
2
-
3
3
Кузбасс
Кемерово
13 дек 20:00
13 дек 2023г, Ср, 20:00 (МСК)
Чемпионат России 2024
10 тур
3
Шахтер
3
-
0
0
Нефтяник
Оренбург
13 дек 20:00
13 дек 2023г, Ср, 19:00 (МСК)
Чемпионат России 2024
10 тур
3
Зенит-Казань
Казань
3
-
0
0
Урал
Уфа
13 дек 19:00
13 дек 2023г, Ср, 18:00 (МСК)
Чемпионат России 2024
10 тур
3
Нова
Новокуйбышевск
3
-
1
1
Енисей
Красноярск
13 дек 18:00
13 дек 2023г, Ср, 17:00 (МСК)
Чемпионат России 2024
10 тур
1
Югра-Самотлор
Нижневартовск
1
-
3
3
Газпром-Югра
Сургут
13 дек 17:00
13 дек 2023г, Ср, 15:00 (МСК)
Чемпионат России 2024
10 тур
3
Локомотив
Новосибирск
3
-
1
1
АСК
Нижний Новгород
13 дек 15:00
12 дек 2023г, Вт, 19:00 (МСК)
Чемпионат России 2024
10 тур
2
Белогорье
Белгород
2
-
3
3
Динамо-ЛО
Сосновый Бор
12 дек 19:00
10 дек 2023г, Вс, 16:00 (МСК)
Чемпионат России 2024
9 тур
1
ФАКЕЛ ЯМАЛ
Новый Уренгой
1
-
3
3
Локомотив
Новосибирск
10 дек 16:00
09 дек 2023г, Сб, 19:00 (МСК)
Чемпионат России 2024
9 тур
0
АСК
Нижний Новгород
0
-
3
3
Динамо
Москва
09 дек 19:00
09 дек 2023г, Сб, 17:00 (МСК)
Чемпионат России 2024
9 тур
3
Динамо-ЛО
Сосновый Бор
3
-
1
1
Зенит
Санкт-Петербург
09 дек 17:00
09 дек 2023г, Сб, 13:00 (МСК)
Чемпионат России 2024
9 тур
2
Кузбасс
Кемерово
2
-
3
3
Зенит-Казань
Казань
09 дек 13:00
08 дек 2023г, Пт, 17:00 (МСК)
Чемпионат России 2024
9 тур
0
Газпром-Югра
Сургут
0
-
3
3
Нефтяник
Оренбург
08 дек 17:00
08 дек 2023г, Пт, 17:00 (МСК)
Чемпионат России 2024
9 тур
1
Урал
Уфа
1
-
3
3
Нова
Новокуйбышевск
08 дек 17:00
08 дек 2023г, Пт, 15:00 (МСК)
Чемпионат России 2024
9 тур
3
Енисей
Красноярск
3
-
0
0
Югра-Самотлор
Нижневартовск
08 дек 15:00
05 дек 2023г, Вт, 15:00 (МСК)
Чемпионат России 2024
11 тур
2
Енисей
Красноярск
2
-
3
3
Зенит-Казань
Казань
05 дек 15:00
02 дек 2023г, Сб, 19:00 (МСК)
БЕТСИТИ Кубок России
Полуфинал
3
Зенит-Казань
Казань
3
-
0
0
Локомотив
Новосибирск
02 дек 19:00
02 дек 2023г, Сб, 18:00 (МСК)
Чемпионат России 2024
9 тур
0
Шахтер
0
-
3
3
Белогорье
Белгород
02 дек 18:00
02 дек 2023г, Сб, 18:00 (МСК)
БЕТСИТИ Кубок России
Полуфинал
3
Динамо
Москва
3
-
1
1
Зенит
Санкт-Петербург
02 дек 18:00
29 нояб 2023г, Ср, 19:00 (МСК)
Чемпионат России 2024
8 тур
3
Динамо
Москва
3
-
1
1
ФАКЕЛ ЯМАЛ
Новый Уренгой
29 нояб 19:00
29 нояб 2023г, Ср, 19:00 (МСК)
Чемпионат России 2024
8 тур
3
Зенит-Казань
Казань
3
-
0
0
АСК
Нижний Новгород
29 нояб 19:00
29 нояб 2023г, Ср, 19:00 (МСК)
Чемпионат России 2024
8 тур
3
Шахтер
3
-
2
2
Газпром-Югра
Сургут
29 нояб 19:00
29 нояб 2023г, Ср, 18:00 (МСК)
Чемпионат России 2024
8 тур
1
Зенит
Санкт-Петербург
1
-
3
3
Белогорье
Белгород
29 нояб 18:00
29 нояб 2023г, Ср, 18:00 (МСК)
Чемпионат России 2024
8 тур
0
Нова
Новокуйбышевск
0
-
3
3
Кузбасс
Кемерово
29 нояб 18:00
29 нояб 2023г, Ср, 15:00 (МСК)
Чемпионат России 2024
8 тур
3
Локомотив
Новосибирск
3
-
0
0
Динамо-ЛО
Сосновый Бор
29 нояб 15:00
28 нояб 2023г, Вт, 16:00 (МСК)
Чемпионат России 2024
8 тур
3
Югра-Самотлор
Нижневартовск
3
-
1
1
Урал
Уфа
28 нояб 16:00
28 нояб 2023г, Вт, 16:00 (МСК)
Чемпионат России 2024
8 тур
2
Нефтяник
Оренбург
2
-
3
3
Енисей
Красноярск
28 нояб 16:00
25 нояб 2023г, Сб, 16:00 (МСК)
БЕТСИТИ Кубок России
Полуфинал
3
Зенит
Санкт-Петербург
3
-
2
2
Динамо
Москва
25 нояб 16:00
25 нояб 2023г, Сб, 15:00 (МСК)
БЕТСИТИ Кубок России
Полуфинал
3
Локомотив
Новосибирск
3
-
2
2
Зенит-Казань
Казань
25 нояб 15:00
23 нояб 2023г, Чт, 15:00 (МСК)
Чемпионат России 2024
7 тур
3
Кузбасс
Кемерово
3
-
0
0
Югра-Самотлор
Нижневартовск
23 нояб 15:00
22 нояб 2023г, Ср, 20:00 (МСК)
Чемпионат России 2024
7 тур
3
Зенит
Санкт-Петербург
3
-
2
2
Шахтер
22 нояб 20:00
22 нояб 2023г, Ср, 19:00 (МСК)
Чемпионат России 2024
7 тур
0
АСК
Нижний Новгород
0
-
3
3
Нова
Новокуйбышевск
22 нояб 19:00
22 нояб 2023г, Ср, 19:00 (МСК)
Чемпионат России 2024
7 тур
3
Зенит-Казань
Казань
3
-
0
0
ФАКЕЛ ЯМАЛ
Новый Уренгой
22 нояб 19:00
22 нояб 2023г, Ср, 18:00 (МСК)
Чемпионат России 2024
7 тур
1
Динамо-ЛО
Сосновый Бор
1
-
3
3
Динамо
Москва
22 нояб 18:00
22 нояб 2023г, Ср, 17:00 (МСК)
Чемпионат России 2024
7 тур
3
Урал
Уфа
3
-
1
1
Нефтяник
Оренбург
22 нояб 17:00
22 нояб 2023г, Ср, 15:00 (МСК)
Чемпионат России 2024
7 тур
3
Енисей
Красноярск
3
-
0
0
Газпром-Югра
Сургут
22 нояб 15:00
22 нояб 2023г, Ср, 15:00 (МСК)
Чемпионат России 2024
7 тур
3
Локомотив
Новосибирск
3
-
1
1
Белогорье
Белгород
22 нояб 15:00
19 нояб 2023г, Вс, 17:00 (МСК)
Чемпионат России 2024
6 тур
3
Динамо
Москва
3
-
1
1
Белогорье
Белгород
19 нояб 17:00
18 нояб 2023г, Сб, 19:00 (МСК)
Чемпионат России 2024
6 тур
3
Шахтер
3
-
0
0
Енисей
Красноярск
18 нояб 19:00
18 нояб 2023г, Сб, 18:00 (МСК)
Чемпионат России 2024
6 тур
3
Зенит-Казань
Казань
3
-
0
0
Динамо-ЛО
Сосновый Бор
18 нояб 18:00
18 нояб 2023г, Сб, 17:00 (МСК)
Чемпионат России 2024
6 тур
3
Газпром-Югра
Сургут
3
-
1
1
Урал
Уфа
18 нояб 17:00
18 нояб 2023г, Сб, 16:00 (МСК)
Чемпионат России 2024
6 тур
3
Югра-Самотлор
Нижневартовск
3
-
0
0
АСК
Нижний Новгород
18 нояб 16:00
18 нояб 2023г, Сб, 16:00 (МСК)
Чемпионат России 2024
6 тур
3
ФАКЕЛ ЯМАЛ
Новый Уренгой
3
-
0
0
Нова
Новокуйбышевск
18 нояб 16:00
18 нояб 2023г, Сб, 16:00 (МСК)
Чемпионат России 2024
6 тур
2
Нефтяник
Оренбург
2
-
3
3
Кузбасс
Кемерово
18 нояб 16:00
18 нояб 2023г, Сб, 14:30 (МСК)
Чемпионат России 2024
6 тур
3
Локомотив
Новосибирск
3
-
0
0
Зенит
Санкт-Петербург
18 нояб 14:30
15 нояб 2023г, Ср, 19:30 (МСК)
Чемпионат России 2024
5 тур
1
Зенит
Санкт-Петербург
1
-
3
3
Динамо
Москва
15 нояб 19:30
15 нояб 2023г, Ср, 19:00 (МСК)
Чемпионат России 2024
5 тур
3
АСК
Нижний Новгород
3
-
0
0
Нефтяник
Оренбург
15 нояб 19:00
15 нояб 2023г, Ср, 19:00 (МСК)
Чемпионат России 2024
5 тур
3
Белогорье
Белгород
3
-
1
1
Зенит-Казань
Казань
15 нояб 19:00
15 нояб 2023г, Ср, 18:00 (МСК)
Чемпионат России 2024
5 тур
3
Динамо-ЛО
Сосновый Бор
3
-
1
1
Нова
Новокуйбышевск
15 нояб 18:00
15 нояб 2023г, Ср, 17:00 (МСК)
Чемпионат России 2024
5 тур
1
Урал
Уфа
1
-
3
3
Енисей
Красноярск
15 нояб 17:00
15 нояб 2023г, Ср, 17:00 (МСК)
Чемпионат России 2024
5 тур
3
ФАКЕЛ ЯМАЛ
Новый Уренгой
3
-
1
1
Югра-Самотлор
Нижневартовск
15 нояб 17:00
15 нояб 2023г, Ср, 15:00 (МСК)
Чемпионат России 2024
5 тур
3
Кузбасс
Кемерово
3
-
1
1
Газпром-Югра
Сургут
15 нояб 15:00
15 нояб 2023г, Ср, 15:00 (МСК)
Чемпионат России 2024
5 тур
3
Локомотив
Новосибирск
3
-
0
0
Шахтер
15 нояб 15:00
11 нояб 2023г, Сб, 18:00 (МСК)
БЕТСИТИ Кубок России
Четвертьфинал
3
Динамо
Москва
3
-
0
0
Кузбасс
Кемерово
11 нояб 18:00
11 нояб 2023г, Сб, 17:00 (МСК)
БЕТСИТИ Кубок России
Четвертьфинал
3
Зенит-Казань
Казань
3
-
1
1
Енисей
Красноярск
11 нояб 17:00
11 нояб 2023г, Сб, 16:00 (МСК)
БЕТСИТИ Кубок России
Четвертьфинал
3
Зенит
Санкт-Петербург
3
-
0
0
ФАКЕЛ ЯМАЛ
Новый Уренгой
11 нояб 16:00
11 нояб 2023г, Сб, 15:00 (МСК)
БЕТСИТИ Кубок России
Четвертьфинал
3
Локомотив
Новосибирск
3
-
1
1
Белогорье
Белгород
11 нояб 15:00
08 нояб 2023г, Ср, 19:00 (МСК)
Чемпионат России 2024
4 тур
3
Динамо
Москва
3
-
0
0
Локомотив
Новосибирск
08 нояб 19:00
08 нояб 2023г, Ср, 19:00 (МСК)
Чемпионат России 2024
4 тур
3
Зенит-Казань
Казань
3
-
1
1
Зенит
Санкт-Петербург
08 нояб 19:00
08 нояб 2023г, Ср, 19:00 (МСК)
Чемпионат России 2024
4 тур
3
Шахтер
3
-
1
1
Урал
Уфа
08 нояб 19:00
08 нояб 2023г, Ср, 17:00 (МСК)
Чемпионат России 2024
4 тур
0
Газпром-Югра
Сургут
0
-
3
3
АСК
Нижний Новгород
08 нояб 17:00
08 нояб 2023г, Ср, 16:00 (МСК)
Чемпионат России 2024
4 тур
1
Югра-Самотлор
Нижневартовск
1
-
3
3
Динамо-ЛО
Сосновый Бор
08 нояб 16:00
08 нояб 2023г, Ср, 16:00 (МСК)
Чемпионат России 2024
4 тур
2
Нефтяник
Оренбург
2
-
3
3
ФАКЕЛ ЯМАЛ
Новый Уренгой
08 нояб 16:00
08 нояб 2023г, Ср, 15:00 (МСК)
Чемпионат России 2024
4 тур
3
Енисей
Красноярск
3
-
2
2
Кузбасс
Кемерово
08 нояб 15:00
07 нояб 2023г, Вт, 19:00 (МСК)
Чемпионат России 2024
4 тур
3
Белогорье
Белгород
3
-
1
1
Нова
Новокуйбышевск
07 нояб 19:00
05 нояб 2023г, Вс, 18:00 (МСК)
БЕТСИТИ Кубок России
Четвертьфинал
0
Белогорье
Белгород
0
-
3
3
Локомотив
Новосибирск
05 нояб 18:00
04 нояб 2023г, Сб, 16:00 (МСК)
БЕТСИТИ Кубок России
Четвертьфинал
2
ФАКЕЛ ЯМАЛ
Новый Уренгой
2
-
3
3
Зенит
Санкт-Петербург
04 нояб 16:00
04 нояб 2023г, Сб, 13:00 (МСК)
БЕТСИТИ Кубок России
Четвертьфинал
1
Кузбасс
Кемерово
1
-
3
3
Динамо
Москва
04 нояб 13:00
01 нояб 2023г, Ср, 15:00 (МСК)
БЕТСИТИ Кубок России
Четвертьфинал
1
Енисей
Красноярск
1
-
3
3
Зенит-Казань
Казань
01 нояб 15:00
31 окт 2023г, Вт, 19:00 (МСК)
Чемпионат России 2024
3 тур
3
Шахтер
3
-
2
2
Кузбасс
Кемерово
31 окт 19:00
29 окт 2023г, Вс, 17:00 (МСК)
Чемпионат России 2024
3 тур
0
Нова
Новокуйбышевск
0
-
3
3
Локомотив
Новосибирск
29 окт 17:00
29 окт 2023г, Вс, 17:00 (МСК)
Чемпионат России 2024
3 тур
3
Газпром-Югра
Сургут
3
-
0
0
Динамо-ЛО
Сосновый Бор
29 окт 17:00
29 окт 2023г, Вс, 14:30 (МСК)
Чемпионат России 2024
3 тур
2
Енисей
Красноярск
2
-
3
3
ФАКЕЛ ЯМАЛ
Новый Уренгой
29 окт 14:30
28 окт 2023г, Сб, 19:00 (МСК)
Чемпионат России 2024
3 тур
3
Зенит-Казань
Казань
3
-
0
0
Динамо
Москва
28 окт 19:00
28 окт 2023г, Сб, 16:00 (МСК)
Чемпионат России 2024
3 тур
0
Югра-Самотлор
Нижневартовск
0
-
3
3
Зенит
Санкт-Петербург
28 окт 16:00
28 окт 2023г, Сб, 16:00 (МСК)
Чемпионат России 2024
3 тур
3
Нефтяник
Оренбург
3
-
1
1
Белогорье
Белгород
28 окт 16:00
28 окт 2023г, Сб, 16:00 (МСК)
Чемпионат России 2024
3 тур
3
Урал
Уфа
3
-
0
0
АСК
Нижний Новгород
28 окт 16:00
26 окт 2023г, Чт, 15:00 (МСК)
БЕТСИТИ Кубок России
1/8 финала
3
Енисей
Красноярск
3
-
1
1
Динамо-ЛО
Сосновый Бор
26 окт 15:00
25 окт 2023г, Ср, 19:00 (МСК)
БЕТСИТИ Кубок России
1/8 финала
1
АСК
Нижний Новгород
1
-
3
3
Кузбасс
Кемерово
25 окт 19:00
25 окт 2023г, Ср, 15:00 (МСК)
БЕТСИТИ Кубок России
1/8 финала
3
Белогорье
Белгород
3
-
1
1
Шахтер
25 окт 15:00
22 окт 2023г, Вс, 18:00 (МСК)
Чемпионат России 2024
2 тур
3
Белогорье
Белгород
3
-
0
0
Югра-Самотлор
Нижневартовск
22 окт 18:00
22 окт 2023г, Вс, 13:00 (МСК)
Чемпионат России 2024
2 тур
3
Кузбасс
Кемерово
3
-
1
1
Урал
Уфа
22 окт 13:00
21 окт 2023г, Сб, 18:00 (МСК)
Чемпионат России 2024
2 тур
1
АСК
Нижний Новгород
1
-
3
3
Енисей
Красноярск
21 окт 18:00
21 окт 2023г, Сб, 17:00 (МСК)
Чемпионат России 2024
2 тур
3
Динамо-ЛО
Сосновый Бор
3
-
0
0
Нефтяник
Оренбург
21 окт 17:00
21 окт 2023г, Сб, 17:00 (МСК)
Чемпионат России 2024
2 тур
3
Динамо
Москва
3
-
0
0
Шахтер
21 окт 17:00
21 окт 2023г, Сб, 17:00 (МСК)
Чемпионат России 2024
2 тур
0
Нова
Новокуйбышевск
0
-
3
3
Зенит
Санкт-Петербург
21 окт 17:00
21 окт 2023г, Сб, 16:00 (МСК)
Чемпионат России 2024
2 тур
3
ФАКЕЛ ЯМАЛ
Новый Уренгой
3
-
2
2
Газпром-Югра
Сургут
21 окт 16:00
21 окт 2023г, Сб, 13:30 (МСК)
Чемпионат России 2024
2 тур
3
Локомотив
Новосибирск
3
-
0
0
Зенит-Казань
Казань
21 окт 13:30
18 окт 2023г, Ср, 17:00 (МСК)
БЕТСИТИ Кубок России
1/8 финала
0
Шахтер
0
-
3
3
Белогорье
Белгород
18 окт 17:00
18 окт 2023г, Ср, 17:00 (МСК)
БЕТСИТИ Кубок России
1/8 финала
3
ФАКЕЛ ЯМАЛ
Новый Уренгой
3
-
0
0
Тюмень
Тюменская обл.
18 окт 17:00
18 окт 2023г, Ср, 15:00 (МСК)
БЕТСИТИ Кубок России
1/8 финала
3
Кузбасс
Кемерово
3
-
1
1
АСК
Нижний Новгород
18 окт 15:00
17 окт 2023г, Вт, 18:00 (МСК)
БЕТСИТИ Кубок России
1/8 финала
1
Динамо-ЛО
Сосновый Бор
1
-
3
3
Енисей
Красноярск
17 окт 18:00
17 окт 2023г, Вт, 17:00 (МСК)
БЕТСИТИ Кубок России
1/8 финала
3
ФАКЕЛ ЯМАЛ
Новый Уренгой
3
-
0
0
Тюмень
Тюменская обл.
17 окт 17:00
15 окт 2023г, Вс, 17:00 (МСК)
Чемпионат России 2024
1 тур
3
Динамо-ЛО
Сосновый Бор
3
-
1
1
Енисей
Красноярск
15 окт 17:00
14 окт 2023г, Сб, 19:00 (МСК)
Чемпионат России 2024
1 тур
0
АСК
Нижний Новгород
0
-
3
3
Кузбасс
Кемерово
14 окт 19:00
14 окт 2023г, Сб, 18:00 (МСК)
Чемпионат России 2024
1 тур
3
Зенит
Санкт-Петербург
3
-
0
0
Нефтяник
Оренбург
14 окт 18:00
14 окт 2023г, Сб, 16:00 (МСК)
Чемпионат России 2024
1 тур
3
Белогорье
Белгород
3
-
0
0
Газпром-Югра
Сургут
14 окт 16:00
14 окт 2023г, Сб, 16:00 (МСК)
Чемпионат России 2024
1 тур
3
ФАКЕЛ ЯМАЛ
Новый Уренгой
3
-
1
1
Урал
Уфа
14 окт 16:00
14 окт 2023г, Сб, 16:00 (МСК)
Чемпионат России 2024
1 тур
0
Югра-Самотлор
Нижневартовск
0
-
3
3
Локомотив
Новосибирск
14 окт 16:00
11 окт 2023г, Ср, 17:30 (МСК)
Чемпионат России 2024
1 тур
1
Шахтер
1
-
3
3
Зенит-Казань
Казань
11 окт 17:30
11 окт 2023г, Ср, 17:00 (МСК)
Чемпионат России 2024
1 тур
0
Нова
Новокуйбышевск
0
-
3
3
Динамо
Москва
11 окт 17:00
08 окт 2023г, Вс, 20:00 (МСК)
БЕТСИТИ Кубок Столетия
Финал
2
Зенит-Казань
Казань
2
-
3
3
Динамо
Москва
08 окт 20:00
08 окт 2023г, Вс, 17:00 (МСК)
БЕТСИТИ Кубок Столетия
Третье место
3
Локомотив
Новосибирск
3
-
0
0
Зенит
Санкт-Петербург
08 окт 17:00
07 окт 2023г, Сб, 20:00 (МСК)
БЕТСИТИ Кубок Столетия
Полуфинал
3
Динамо
Москва
3
-
1
1
Зенит
Санкт-Петербург
07 окт 20:00
07 окт 2023г, Сб, 17:00 (МСК)
БЕТСИТИ Кубок Столетия
Полуфинал
3
Зенит-Казань
Казань
3
-
0
0
Локомотив
Новосибирск
07 окт 17:00
01 окт 2023г, Вс, 18:00 (МСК)
БЕТСИТИ Кубок России
Квалификация
3
Шахтер
3
-
1
1
Ярославич
Ярославль
01 окт 18:00
01 окт 2023г, Вс, 14:00 (МСК)
БЕТСИТИ Кубок России
Квалификация
0
Нефтяник
Оренбург
0
-
3
3
Тюмень
Тюменская обл.
01 окт 14:00
28 сент 2023г, Чт, 17:00 (МСК)
БЕТСИТИ Кубок России
Квалификация
2
Ярославич
Ярославль
2
-
3
3
Шахтер
28 сент 17:00
28 сент 2023г, Чт, 15:30 (МСК)
БЕТСИТИ Кубок России
Квалификация
3
Тюмень
Тюменская обл.
3
-
0
0
Нефтяник
Оренбург
28 сент 15:30
24 сент 2023г, Вс, 19:00 (МСК)
БЕТСИТИ Кубок Столетия
2 тур
0
Белогорье
Белгород
0
-
3
3
Зенит-Казань
Казань
24 сент 19:00
24 сент 2023г, Вс, 18:30 (МСК)
БЕТСИТИ Кубок России
1 тур
3
Ярославич
Ярославль
3
-
0
0
Локомотив-Изумруд
Екатеринбург
24 сент 18:30
24 сент 2023г, Вс, 17:00 (МСК)
БЕТСИТИ Кубок России
2 тур
3
Газпром-Югра
Сургут
3
-
1
1
Шахтер
24 сент 17:00
24 сент 2023г, Вс, 16:30 (МСК)
БЕТСИТИ Кубок России
1 тур
2
Волжанин
Кострома
2
-
3
3
МГТУ
Москва
24 сент 16:30
24 сент 2023г, Вс, 16:00 (МСК)
БЕТСИТИ Кубок России
1 тур
0
Университет
Барнаул
0
-
3
3
Тюмень
Тюменская обл.
24 сент 16:00
24 сент 2023г, Вс, 16:00 (МСК)
БЕТСИТИ Кубок Столетия
2 тур
3
Зенит
Санкт-Петербург
3
-
0
0
АСК
Нижний Новгород
24 сент 16:00
24 сент 2023г, Вс, 14:30 (МСК)
БЕТСИТИ Кубок России
2 тур
3
Югра-Самотлор
Нижневартовск
3
-
0
0
Кузбасс
Кемерово
24 сент 14:30
24 сент 2023г, Вс, 14:30 (МСК)
БЕТСИТИ Кубок России
2 тур
3
Енисей
Красноярск
3
-
1
1
Нова
Новокуйбышевск
24 сент 14:30
24 сент 2023г, Вс, 14:00 (МСК)
БЕТСИТИ Кубок России
1 тур
3
ЦСКА
Московская обл.
3
-
1
1
Автомобилист
Санкт-Петербург
24 сент 14:00
24 сент 2023г, Вс, 13:30 (МСК)
БЕТСИТИ Кубок России
1 тур
0
ИжГТУ-Динамо
Ижевск
0
-
3
3
Динамо
Челябинск
24 сент 13:30
24 сент 2023г, Вс, 12:00 (МСК)
БЕТСИТИ Кубок России
2 тур
3
Нефтяник
Оренбург
3
-
0
0
Урал
Уфа
24 сент 12:00
24 сент 2023г, Вс, 11:00 (МСК)
БЕТСИТИ Кубок России
1 тур
3
Тархан
Стерлитамак
3
-
1
1
Кама
Пермь
24 сент 11:00
23 сент 2023г, Сб, 19:00 (МСК)
БЕТСИТИ Кубок Столетия
2 тур
3
Зенит-Казань
Казань
3
-
0
0
Зенит
Санкт-Петербург
23 сент 19:00
23 сент 2023г, Сб, 18:30 (МСК)
БЕТСИТИ Кубок России
1 тур
3
ЦСКА
Московская обл.
3
-
2
2
Волжанин
Кострома
23 сент 18:30
23 сент 2023г, Сб, 18:30 (МСК)
БЕТСИТИ Кубок России
1 тур
1
Тюмень
Тюменская обл.
1
-
3
3
Ярославич
Ярославль
23 сент 18:30
23 сент 2023г, Сб, 17:00 (МСК)
БЕТСИТИ Кубок России
2 тур
3
Кузбасс
Кемерово
3
-
1
1
Газпром-Югра
Сургут
23 сент 17:00
23 сент 2023г, Сб, 16:30 (МСК)
БЕТСИТИ Кубок России
1 тур
1
Кама
Пермь
1
-
3
3
Магнитка
Магнитогорск
23 сент 16:30
23 сент 2023г, Сб, 16:00 (МСК)
БЕТСИТИ Кубок России
1 тур
3
Автомобилист
Санкт-Петербург
3
-
0
0
МГТУ
Москва
23 сент 16:00
23 сент 2023г, Сб, 16:00 (МСК)
БЕТСИТИ Кубок России
1 тур
1
Локомотив-Изумруд
Екатеринбург
1
-
3
3
Университет
Барнаул
23 сент 16:00
23 сент 2023г, Сб, 16:00 (МСК)
БЕТСИТИ Кубок Столетия
2 тур
0
АСК
Нижний Новгород
0
-
3
3
Белогорье
Белгород
23 сент 16:00
23 сент 2023г, Сб, 14:30 (МСК)
БЕТСИТИ Кубок России
2 тур
3
Шахтер
3
-
0
0
Югра-Самотлор
Нижневартовск
23 сент 14:30
23 сент 2023г, Сб, 14:30 (МСК)
БЕТСИТИ Кубок России
2 тур
1
Урал
Уфа
1
-
3
3
Енисей
Красноярск
23 сент 14:30
23 сент 2023г, Сб, 14:00 (МСК)
БЕТСИТИ Кубок России
1 тур
3
Динамо
Челябинск
3
-
1
1
Тархан
Стерлитамак
23 сент 14:00
23 сент 2023г, Сб, 12:00 (МСК)
БЕТСИТИ Кубок России
2 тур
1
Нова
Новокуйбышевск
1
-
3
3
Нефтяник
Оренбург
23 сент 12:00
22 сент 2023г, Пт, 19:00 (МСК)
БЕТСИТИ Кубок Столетия
2 тур
3
Зенит-Казань
Казань
3
-
0
0
АСК
Нижний Новгород
22 сент 19:00
22 сент 2023г, Пт, 18:30 (МСК)
БЕТСИТИ Кубок России
1 тур
3
Волжанин
Кострома
3
-
0
0
Автомобилист
Санкт-Петербург
22 сент 18:30
22 сент 2023г, Пт, 18:30 (МСК)
БЕТСИТИ Кубок России
1 тур
3
Ярославич
Ярославль
3
-
0
0
Университет
Барнаул
22 сент 18:30
22 сент 2023г, Пт, 17:00 (МСК)
БЕТСИТИ Кубок России
2 тур
3
Газпром-Югра
Сургут
3
-
1
1
Югра-Самотлор
Нижневартовск
22 сент 17:00
22 сент 2023г, Пт, 16:30 (МСК)
БЕТСИТИ Кубок России
1 тур
3
Тархан
Стерлитамак
3
-
2
2
ИжГТУ-Динамо
Ижевск
22 сент 16:30
22 сент 2023г, Пт, 16:00 (МСК)
БЕТСИТИ Кубок России
1 тур
3
МГТУ
Москва
3
-
2
2
ЦСКА
Московская обл.
22 сент 16:00
22 сент 2023г, Пт, 16:00 (МСК)
БЕТСИТИ Кубок России
1 тур
0
Тюмень
Тюменская обл.
0
-
3
3
Локомотив-Изумруд
Екатеринбург
22 сент 16:00
22 сент 2023г, Пт, 16:00 (МСК)
БЕТСИТИ Кубок Столетия
2 тур
3
Зенит
Санкт-Петербург
3
-
1
1
Белогорье
Белгород
22 сент 16:00
22 сент 2023г, Пт, 15:00 (МСК)
БЕТСИТИ Кубок Столетия
2 тур
1
Динамо
Москва
1
-
3
3
Локомотив
Новосибирск
22 сент 15:00
22 сент 2023г, Пт, 14:30 (МСК)
БЕТСИТИ Кубок России
2 тур
3
Кузбасс
Кемерово
3
-
0
0
Шахтер
22 сент 14:30
22 сент 2023г, Пт, 14:30 (МСК)
БЕТСИТИ Кубок России
2 тур
3
Енисей
Красноярск
3
-
2
2
Нефтяник
Оренбург
22 сент 14:30
22 сент 2023г, Пт, 14:00 (МСК)
БЕТСИТИ Кубок России
1 тур
3
Магнитка
Магнитогорск
3
-
0
0
Динамо
Челябинск
22 сент 14:00
22 сент 2023г, Пт, 12:00 (МСК)
БЕТСИТИ Кубок России
2 тур
0
Урал
Уфа
0
-
3
3
Нова
Новокуйбышевск
22 сент 12:00
22 сент 2023г, Пт, 11:00 (МСК)
БЕТСИТИ Кубок Столетия
2 тур
3
ФАКЕЛ ЯМАЛ
Новый Уренгой
3
-
1
1
Динамо-ЛО
Сосновый Бор
22 сент 11:00
21 сент 2023г, Чт, 16:30 (МСК)
БЕТСИТИ Кубок России
1 тур
0
ИжГТУ-Динамо
Ижевск
0
-
3
3
Магнитка
Магнитогорск
21 сент 16:30
21 сент 2023г, Чт, 15:00 (МСК)
БЕТСИТИ Кубок Столетия
2 тур
1
Локомотив
Новосибирск
1
-
3
3
Динамо-ЛО
Сосновый Бор
21 сент 15:00
21 сент 2023г, Чт, 14:00 (МСК)
БЕТСИТИ Кубок России
1 тур
3
Динамо
Челябинск
3
-
2
2
Кама
Пермь
21 сент 14:00
21 сент 2023г, Чт, 12:00 (МСК)
БЕТСИТИ Кубок Столетия
2 тур
3
Динамо
Москва
3
-
0
0
ФАКЕЛ ЯМАЛ
Новый Уренгой
21 сент 12:00
20 сент 2023г, Ср, 16:30 (МСК)
БЕТСИТИ Кубок России
1 тур
3
Кама
Пермь
3
-
2
2
ИжГТУ-Динамо
Ижевск
20 сент 16:30
20 сент 2023г, Ср, 15:00 (МСК)
БЕТСИТИ Кубок Столетия
2 тур
3
Локомотив
Новосибирск
3
-
0
0
ФАКЕЛ ЯМАЛ
Новый Уренгой
20 сент 15:00
20 сент 2023г, Ср, 14:00 (МСК)
БЕТСИТИ Кубок России
1 тур
3
Магнитка
Магнитогорск
3
-
1
1
Тархан
Стерлитамак
20 сент 14:00
20 сент 2023г, Ср, 12:00 (МСК)
БЕТСИТИ Кубок Столетия
2 тур
0
Динамо-ЛО
Сосновый Бор
0
-
3
3
Динамо
Москва
20 сент 12:00
10 сент 2023г, Вс, 19:00 (МСК)
БЕТСИТИ Кубок Столетия
1 тур
0
Динамо-ЛО
Сосновый Бор
0
-
3
3
Динамо
Москва
10 сент 19:00
10 сент 2023г, Вс, 18:30 (МСК)
БЕТСИТИ Кубок России
1 тур
1
Автомобилист
Санкт-Петербург
1
-
3
3
Ярославич
Ярославль
10 сент 18:30
10 сент 2023г, Вс, 18:30 (МСК)
БЕТСИТИ Кубок Столетия
1 тур
3
Зенит
Санкт-Петербург
3
-
0
0
АСК
Нижний Новгород
10 сент 18:30
10 сент 2023г, Вс, 16:00 (МСК)
БЕТСИТИ Кубок России
1 тур
2
МГТУ
Москва
2
-
3
3
ЦСКА
Московская обл.
10 сент 16:00
10 сент 2023г, Вс, 16:00 (МСК)
БЕТСИТИ Кубок России
1 тур
1
Нефтяник
Оренбург
1
-
3
3
Урал
Уфа
10 сент 16:00
10 сент 2023г, Вс, 16:00 (МСК)
БЕТСИТИ Кубок Столетия
1 тур
3
Локомотив
Новосибирск
3
-
2
2
ФАКЕЛ ЯМАЛ
Новый Уренгой
10 сент 16:00
10 сент 2023г, Вс, 16:00 (МСК)
БЕТСИТИ Кубок Столетия
1 тур
3
Белогорье
Белгород
3
-
1
1
Зенит-Казань
Казань
10 сент 16:00
10 сент 2023г, Вс, 15:30 (МСК)
БЕТСИТИ Кубок России
1 тур
0
ИжГТУ-Динамо
Ижевск
0
-
3
3
Тюмень
Тюменская обл.
10 сент 15:30
10 сент 2023г, Вс, 15:00 (МСК)
БЕТСИТИ Кубок России
1 тур
2
Магнитка
Магнитогорск
2
-
3
3
Локомотив-Изумруд
Екатеринбург
10 сент 15:00
10 сент 2023г, Вс, 14:30 (МСК)
БЕТСИТИ Кубок России
1 тур
0
Югра-Самотлор
Нижневартовск
0
-
3
3
Кузбасс
Кемерово
10 сент 14:30
10 сент 2023г, Вс, 14:00 (МСК)
БЕТСИТИ Кубок России
1 тур
3
Енисей
Красноярск
3
-
1
1
Нова
Новокуйбышевск
10 сент 14:00
10 сент 2023г, Вс, 13:00 (МСК)
БЕТСИТИ Кубок России
1 тур
3
Кама
Пермь
3
-
1
1
Тархан
Стерлитамак
10 сент 13:00
10 сент 2023г, Вс, 12:30 (МСК)
БЕТСИТИ Кубок России
1 тур
2
Динамо
Челябинск
2
-
3
3
Университет
Барнаул
10 сент 12:30
10 сент 2023г, Вс, 12:00 (МСК)
БЕТСИТИ Кубок России
1 тур
0
Газпром-Югра
Сургут
0
-
3
3
Шахтер
10 сент 12:00
09 сент 2023г, Сб, 19:00 (МСК)
БЕТСИТИ Кубок Столетия
1 тур
3
Динамо
Москва
3
-
1
1
Локомотив
Новосибирск
09 сент 19:00
09 сент 2023г, Сб, 18:30 (МСК)
БЕТСИТИ Кубок России
1 тур
3
Ярославич
Ярославль
3
-
1
1
МГТУ
Москва
09 сент 18:30
09 сент 2023г, Сб, 18:30 (МСК)
БЕТСИТИ Кубок Столетия
1 тур
3
Зенит-Казань
Казань
3
-
0
0
Зенит
Санкт-Петербург
09 сент 18:30
09 сент 2023г, Сб, 16:00 (МСК)
БЕТСИТИ Кубок России
1 тур
3
ЦСКА
Московская обл.
3
-
0
0
Волжанин
Кострома
09 сент 16:00
09 сент 2023г, Сб, 16:00 (МСК)
БЕТСИТИ Кубок России
1 тур
0
Урал
Уфа
0
-
3
3
Енисей
Красноярск
09 сент 16:00
09 сент 2023г, Сб, 16:00 (МСК)
БЕТСИТИ Кубок Столетия
1 тур
3
ФАКЕЛ ЯМАЛ
Новый Уренгой
3
-
2
2
Динамо-ЛО
Сосновый Бор
09 сент 16:00
09 сент 2023г, Сб, 16:00 (МСК)
БЕТСИТИ Кубок Столетия
1 тур
0
АСК
Нижний Новгород
0
-
3
3
Белогорье
Белгород
09 сент 16:00
09 сент 2023г, Сб, 15:30 (МСК)
БЕТСИТИ Кубок России
1 тур
3
Тюмень
Тюменская обл.
3
-
1
1
Кама
Пермь
09 сент 15:30
09 сент 2023г, Сб, 15:00 (МСК)
БЕТСИТИ Кубок России
1 тур
3
Локомотив-Изумруд
Екатеринбург
3
-
0
0
Динамо
Челябинск
09 сент 15:00
09 сент 2023г, Сб, 14:30 (МСК)
БЕТСИТИ Кубок России
1 тур
3
Кузбасс
Кемерово
3
-
0
0
Газпром-Югра
Сургут
09 сент 14:30
09 сент 2023г, Сб, 14:00 (МСК)
БЕТСИТИ Кубок России
1 тур
1
Нова
Новокуйбышевск
1
-
3
3
Нефтяник
Оренбург
09 сент 14:00
09 сент 2023г, Сб, 13:00 (МСК)
БЕТСИТИ Кубок России
1 тур
1
Тархан
Стерлитамак
1
-
3
3
ИжГТУ-Динамо
Ижевск
09 сент 13:00
09 сент 2023г, Сб, 12:30 (МСК)
БЕТСИТИ Кубок России
1 тур
3
Университет
Барнаул
3
-
0
0
Магнитка
Магнитогорск
09 сент 12:30
09 сент 2023г, Сб, 12:00 (МСК)
БЕТСИТИ Кубок России
1 тур
3
Шахтер
3
-
1
1
Югра-Самотлор
Нижневартовск
09 сент 12:00
08 сент 2023г, Пт, 19:00 (МСК)
БЕТСИТИ Кубок Столетия
1 тур
3
Динамо
Москва
3
-
0
0
ФАКЕЛ ЯМАЛ
Новый Уренгой
08 сент 19:00
08 сент 2023г, Пт, 18:30 (МСК)
БЕТСИТИ Кубок России
1 тур
3
Волжанин
Кострома
3
-
1
1
МГТУ
Москва
08 сент 18:30
08 сент 2023г, Пт, 18:30 (МСК)
БЕТСИТИ Кубок Столетия
1 тур
3
Зенит
Санкт-Петербург
3
-
1
1
Белогорье
Белгород
08 сент 18:30
08 сент 2023г, Пт, 17:00 (МСК)
БЕТСИТИ Кубок России
1 тур
3
Урал
Уфа
3
-
1
1
Нова
Новокуйбышевск
08 сент 17:00
08 сент 2023г, Пт, 16:00 (МСК)
БЕТСИТИ Кубок России
1 тур
2
ЦСКА
Московская обл.
2
-
3
3
Автомобилист
Санкт-Петербург
08 сент 16:00
08 сент 2023г, Пт, 16:00 (МСК)
БЕТСИТИ Кубок Столетия
1 тур
3
Локомотив
Новосибирск
3
-
1
1
Динамо-ЛО
Сосновый Бор
08 сент 16:00
08 сент 2023г, Пт, 16:00 (МСК)
БЕТСИТИ Кубок Столетия
1 тур
3
Зенит-Казань
Казань
3
-
0
0
АСК
Нижний Новгород
08 сент 16:00
08 сент 2023г, Пт, 15:30 (МСК)
БЕТСИТИ Кубок России
1 тур
3
Тюмень
Тюменская обл.
3
-
1
1
Тархан
Стерлитамак
08 сент 15:30
08 сент 2023г, Пт, 15:00 (МСК)
БЕТСИТИ Кубок России
1 тур
2
Локомотив-Изумруд
Екатеринбург
2
-
3
3
Университет
Барнаул
08 сент 15:00
08 сент 2023г, Пт, 15:00 (МСК)
БЕТСИТИ Кубок России
1 тур
2
Енисей
Красноярск
2
-
3
3
Нефтяник
Оренбург
08 сент 15:00
08 сент 2023г, Пт, 15:00 (МСК)
БЕТСИТИ Кубок России
1 тур
3
Кузбасс
Кемерово
3
-
0
0
Шахтер
08 сент 15:00
08 сент 2023г, Пт, 13:00 (МСК)
БЕТСИТИ Кубок России
1 тур
3
Кама
Пермь
3
-
1
1
ИжГТУ-Динамо
Ижевск
08 сент 13:00
08 сент 2023г, Пт, 12:30 (МСК)
БЕТСИТИ Кубок России
1 тур
0
Динамо
Челябинск
0
-
3
3
Магнитка
Магнитогорск
08 сент 12:30
08 сент 2023г, Пт, 12:30 (МСК)
БЕТСИТИ Кубок России
1 тур
3
Газпром-Югра
Сургут
3
-
0
0
Югра-Самотлор
Нижневартовск
08 сент 12:30
07 сент 2023г, Чт, 18:30 (МСК)
БЕТСИТИ Кубок России
1 тур
3
Ярославич
Ярославль
3
-
0
0
ЦСКА
Московская обл.
07 сент 18:30
07 сент 2023г, Чт, 16:00 (МСК)
БЕТСИТИ Кубок России
1 тур
0
Автомобилист
Санкт-Петербург
0
-
3
3
Волжанин
Кострома
07 сент 16:00
06 сент 2023г, Ср, 18:30 (МСК)
БЕТСИТИ Кубок России
1 тур
2
Волжанин
Кострома
2
-
3
3
Ярославич
Ярославль
06 сент 18:30
06 сент 2023г, Ср, 16:00 (МСК)
БЕТСИТИ Кубок России
1 тур
3
МГТУ
Москва
3
-
1
1
Автомобилист
Санкт-Петербург
06 сент 16:00