Тренерский штаб

игрок должность родился место рождения
1 Евгений Кузнецов директор 13.12.1954 Казань
2 Владимир Пономарев главный тренер 22.04.1979 Уфа
3 Максим Максимов старший тренер 20.03.1982 Казань
4 Рустам Калимуллин врач 25.07.1958 Казань
5 Дмитрий Рожков администратор 22.10.1977 Казань