Календарь Зенит-УОР

турнир дата м соперник счет подробно
МЛ 27.09.2017   Кузбасс-2
Кемерово
- 0:3
(22:25, 18:25, 18:25)
МЛ 28.09.2017   Локомотив-ЦИВС
Новосибирск
- 0:3
(27:29, 21:25, 11:25)
МЛ 29.09.2017   Кузбасс-2
Кемерово
- 3:0
(25:18, 27:25, 25:20)
МЛ 30.09.2017   Локомотив-ЦИВС
Новосибирск
- 3:0
(25:15, 25:14, 25:12)
МЛ 12.10.2017   Ярославские медведи
Ярославль
- 3:0
(25:21, 25:23, 30:28)
МЛ 13.10.2017   Енисей-2
Красноярск
- 3:0
(25:19, 25:21, 25:21)
МЛ 14.10.2017   Ярославские медведи
Ярославль
- 0:3
(20:25, 15:25, 31:33)
МЛ 15.10.2017   Енисей-2
Красноярск
+ 3:0
(25:14, 25:20, 26:24)
МЛ 02.11.2017 Домашняя игра НОВА-2
Новокуйбышевск
- 1:3
(23:25, 25:17, 18:25, 19:25)
МЛ 03.11.2017 Домашняя игра Белогорье-2
Белгород
- 1:3
(21:25, 25:23, 17:25, 22:25)
МЛ 04.11.2017 Домашняя игра НОВА-2
Новокуйбышевск
- 0:3
(23:25, 25:27, 21:25)
МЛ 05.11.2017 Домашняя игра Белогорье-2
Белгород
- 1:3
(16:25, 25:27, 26:24, 19:25)
МЛ 18.11.2017   Динамо-Олимп
Москва
- 3:0
(25:23, 25:23, 25:23)
МЛ 19.11.2017   Факел мл
Новый Уренгой
- 3:2
(25:17, 23:25, 25:13, 13:25, 17:15)
МЛ 20.11.2017   Динамо-Олимп
Москва
- 1:3
(21:25, 27:25, 20:25, 22:25)
МЛ 21.11.2017   Факел мл
Новый Уренгой
- 0:3
(22:25, 20:25, 20:25)
МЛ 14.12.2017   Зенит-2
Санкт-Петербург
+ 0:3
(22:25, 20:25, 18:25)
МЛ 15.12.2017   Динамо-ЛО-2
Сосновый Бор
- 3:1
(18:25, 25:21, 25:21, 25:16)
МЛ 16.12.2017   Зенит-2
Санкт-Петербург
- 0:3
(18:25, 16:25, 22:25)
МЛ 17.12.2017   Динамо-ЛО-2
Сосновый Бор
+ 3:2
(22:25, 25:17, 25:17, 22:25, 15:12)
МЛ 19.01.2018   Университет
Нижневартовск
- 3:0
(25:23, 25:18, 26:24)
МЛ 20.01.2018   Звезда Югры мл
Сургут
+ 0:3
(23:25, 15:25, 20:25)
МЛ 21.01.2018   Университет
Нижневартовск
- 0:3
(19:25, 18:25, 19:25)
МЛ 22.01.2018   Звезда Югры мл
Сургут
- 3:2
(25:23, 22:25, 25:22, 15:25, 15:12)
МЛ 08.02.2018 Домашняя игра Беркуты Урала
Уфа
- 1:3
(25:23, 19:25, 19:25, 17:25)
МЛ 09.02.2018 Домашняя игра Беркуты Урала
Уфа
- 0:3
(20:25, 18:25, 19:25)
МЛ 02.03.2018   Беркуты Урала
Уфа
- 3:1
(25:14, 23:25, 25:23, 25:17)
МЛ 03.03.2018   Зенит-2
Санкт-Петербург
+ 3:0
(25:21, 25:21, 25:21)
МЛ 04.03.2018   Звезда Югры мл
Сургут
+ 1:3
(26:24, 23:25, 15:25, 13:25)
МЛ 30.03.2018   Беркуты Урала
Уфа
- 3:2
(27:25, 17:25, 20:25, 25:21, 17:15)
МЛ 31.03.2018   Зенит-2
Санкт-Петербург
+ 1:3
(16:25, 22:25, 25:23, 21:25)
МЛ 01.04.2018   Звезда Югры мл
Сургут
+ 3:2
(17:25, 25:18, 25:20, 22:25, 15:13)
Сокращения: МЛ - Молодежная лига;