Календарь Зенит-УОР

турнир дата м соперник счет подробно
МЛ 20.09.2018   Кузбасс-2
Кемерово
+ 3:0
(25:21, 25:20, 25:19)
МЛ 21.09.2018   Локомотив-ЦИВС
Новосибирск
- 2:3
(22:25, 25:21, 22:25, 25:20, 12:15)
МЛ 22.09.2018   Кузбасс-2
Кемерово
+ 0:3
(23:25, 21:25, 19:25)
МЛ 23.09.2018   Локомотив-ЦИВС
Новосибирск
+ 0:3
(32:34, 21:25, 27:29)
МЛ 04.10.2018   Ярославские медведи
Ярославль
+ 2:3
(15:25, 25:21, 19:25, 25:19, 13:15)
МЛ 05.10.2018   Енисей-2
Красноярск
+ 0:3
(22:25, 20:25, 20:25)
МЛ 06.10.2018   Ярославские медведи
Ярославль
+ 3:1
(19:25, 25:20, 27:25, 25:12)
МЛ 07.10.2018   Енисей-2
Красноярск
+ 3:0
(25:20, 25:18, 25:22)
МЛ 18.10.2018 Домашняя игра НОВА-2
Новокуйбышевск
+ 3:0
(25:23, 25:21, 25:21)
МЛ 19.10.2018 Домашняя игра Белогорье-2
Белгород
- 1:3
(25:23, 18:25, 18:25, 24:26)
МЛ 20.10.2018 Домашняя игра НОВА-2
Новокуйбышевск
+ 3:2
(25:21, 25:20, 21:25, 28:30, 15:11)
МЛ 21.10.2018 Домашняя игра Белогорье-2
Белгород
+ 3:2
(25:17, 27:29, 25:16, 20:25, 15:4)
МЛ 01.11.2018   Динамо-Олимп
Москва
- 3:0
(25:22, 25:18, 25:17)
МЛ 02.11.2018   Факел мл
Новый Уренгой
- 3:0
(25:10, 25:18, 25:17)
МЛ 03.11.2018   Динамо-Олимп
Москва
- 0:3
(20:25, 19:25, 25:27)
МЛ 04.11.2018   Факел мл
Новый Уренгой
- 1:3
(25:22, 20:25, 22:25, 13:25)
МЛ 13.12.2018 Домашняя игра Зенит-2
Санкт-Петербург
+ 3:2
(25:22, 25:18, 24:26, 23:25, 17:15)
МЛ 14.12.2018 Домашняя игра Динамо-ЛО-2
Сосновый Бор
- 1:3
(23:25, 25:12, 18:25, 23:25)
МЛ 15.12.2018   Зенит-2
Санкт-Петербург
+ 0:3
(22:25, 15:25, 19:25)
МЛ 16.12.2018   Динамо-ЛО-2
Сосновый Бор
+ 2:3
(25:23, 20:25, 25:17, 20:25, 6:15)
МЛ 17.01.2019   Университет
Нижневартовск
+ 1:3
(25:16, 16:25, 27:29, 28:30)
МЛ 18.01.2019   Звезда Югры мл
Сургут
- 3:1
(25:18, 25:21, 18:25, 25:23)
МЛ 19.01.2019 Домашняя игра Университет
Нижневартовск
- 1:3
(9:25, 25:21, 19:25, 19:25)
МЛ 20.01.2019 Домашняя игра Звезда Югры мл
Сургут
+ 3:2
(22:25, 26:24, 15:25, 25:23, 15:11)
МЛ 29.01.2019 Домашняя игра Беркуты Урала
Уфа
+ 3:1
(15:25, 26:24, 25:14, 25:16)
МЛ 30.01.2019 Домашняя игра Беркуты Урала
Уфа
- 0:3
(20:25, 15:25, 18:25)
МЛ 08.02.2019   Факел мл
Новый Уренгой
+ 1:3
(25:23, 26:28, 20:25, 17:25)
МЛ 09.02.2019   Динамо-Олимп
Москва
+ 3:0
(25:22, 25:21, 25:18)
МЛ 10.02.2019   Беркуты Урала
Уфа
- 3:0
(25:21, 25:11, 25:19)
МЛ 12.02.2019   Кузбасс-2
Кемерово
+ 0:3
(23:25, 20:25, 22:25)
МЛ 13.02.2019 Домашняя игра Локомотив-ЦИВС
Новосибирск
- 2:3
(25:27, 25:14, 9:25, 26:24, 9:15)
МЛ 06.03.2019 Домашняя игра Локомотив-ЦИВС
Новосибирск
- : -
МЛ 07.03.2019   Факел мл
Новый Уренгой
- : -
МЛ 08.03.2019 Домашняя игра Кузбасс-2
Кемерово
- : -
МЛ 10.03.2019   Беркуты Урала
Уфа
- : -
МЛ 11.03.2019 Домашняя игра Динамо-Олимп
Москва
- : -
Сокращения: МЛ - Молодежная лига;