Календарь Зенит-Казань

турнир дата м соперник счет подробно
МТ 28.08.2018   Мапид
Минск
+ 1:3
(19:25, 22:25, 25:20, 19:25)
отчет 
МТ 29.08.2018   МГТУ
Москва
+ 0:3
(19:25, 24:26, 18:25)
отчет 
МТ 30.08.2018   Строитель
Минск
+ 1:3
(26:28, 25:23, 19:25, 24:26)
отчет 
КР 18.09.2018   Тархан
Стерлитамак
+ 3:0
(25:9, 25:15, 25:21)
отчет 
КР 19.09.2018   НОВА
Новокуйбышевск
- 0:3
(22:25, 23:25, 16:25)
отчет 
КР 20.09.2018   Урал
Уфа
+ 0:3
(19:25, 18:25, 25:27)
отчет 
КР 22.09.2018   Динамо
Челябинск
- 2:3
(22:25, 25:18, 25:22, 19:25, 13:15)
отчет 
КР 23.09.2018   Нефтяник
Оренбург
- 3:2
(25:23, 25:22, 18:25, 18:25, 15:13)
отчет 
КР 02.10.2018 Домашняя игра Тархан
Стерлитамак
+ 3:0
(25:14, 25:12, 25:16)
отчет 
КР 03.10.2018 Домашняя игра НОВА
Новокуйбышевск
- 2:3
(25:16, 25:19, 22:25, 23:25, 13:15)
отчет 
КР 04.10.2018 Домашняя игра Урал
Уфа
+ 3:0
(25:20, 26:24, 25:22)
отчет 
КР 05.10.2018 Домашняя игра Динамо
Челябинск
- 2:3
(23:25, 25:19, 25:22, 23:25, 11:15)
отчет 
КР 06.10.2018 Домашняя игра Нефтяник
Оренбург
+ 3:0
(25:18, 25:19, 25:23)
отчет 
СЛ 14.10.2018 Домашняя игра Югра-Самотлор
Нижневартовск
+ 3:0
(25:15, 25:21, 25:19)
отчет фото
СЛ 19.10.2018   Динамо
Москва
19:00
СЛ 27.10.2018 Домашняя игра Кузбасс
Кемерово
17:00
СЛ 09.11.2018 Домашняя игра Белогорье
Белгород
- : -
СЛ 14.11.2018   Урал
Уфа
- : -
СЛ 17.11.2018 Домашняя игра Зенит
Санкт-Петербург
- : -
КЧМ 26.11.2018   Факел
Новый Уренгой
21:30
КЧМ 27.11.2018   Кучине Лубе
Чивитанова
18:30
КЧМ 29.11.2018   Скра
Белхатов
21:30
СЛ 05.12.2018   Факел
Новый Уренгой
- : -
СЛ 08.12.2018   Локомотив
Новосибирск
- : -
СЛ 22.12.2018 Домашняя игра НОВА
Новокуйбышевск
- : -
СЛ 26.12.2018 Домашняя игра Газпром-Югра
Сургутский р-н
- : -
СЛ 29.12.2018 Домашняя игра Ярославич
Ярославль
- : -
СЛ 05.01.2019   Енисей
Красноярск
- : -
СЛ 09.01.2019   Югра-Самотлор
Нижневартовск
- : -
СЛ 13.01.2019   Динамо-ЛО
Сосновый Бор
- : -
СЛ 23.01.2019   Ярославич
Ярославль
- : -
СЛ 26.01.2019 Домашняя игра Динамо
Москва
- : -
СЛ 06.02.2019   Белогорье
Белгород
- : -
СЛ 10.02.2019 Домашняя игра Факел
Новый Уренгой
- : -
СЛ 16.02.2019 Домашняя игра Локомотив
Новосибирск
- : -
СЛ 20.02.2019 Домашняя игра Урал
Уфа
- : -
СЛ 24.02.2019   НОВА
Новокуйбышевск
- : -
СЛ 02.03.2019   Газпром-Югра
Сургутский р-н
- : -
СЛ 09.03.2019   Зенит
Санкт-Петербург
- : -
СЛ 17.03.2019 Домашняя игра Енисей
Красноярск
- : -
СЛ 23.03.2019 Домашняя игра Динамо-ЛО
Сосновый Бор
- : -
Сокращения: СЛ - Суперлига; КР - Кубок России; КЧМ - Клубный ЧМ; МТ - Турнир памяти Л.Чайлытко;