Календарь Зенит-Казань

турнир дата м соперник счет подробно
КП 10.09.2015   Югра-Самотлор
Нижневартовск
+ 3:0
(27:25, 25:19, 25:21)
отчет 
КП 11.09.2015   Нефтяник
Оренбург
+ 1:3
(24:26, 30:28, 26:28, 19:25)
КП 12.09.2015   Газпром-Ставрополь
Георгиевск
+ 3:0
(25:19, 25:13, 25:19)
КП 13.09.2015   МГТУ
Москва
+ 0:3
(21:25, 19:25, 15:25)
отчет 
КП 24.09.2015   Югра-Самотлор
Нижневартовск
+ 3:1
(25:21, 25:20, 21:25, 25:22)
отчет 
КП 25.09.2015   Нефтяник
Оренбург
+ 0:3
(21:25, 18:25, 25:27)
КП 26.09.2015   Газпром-Ставрополь
Георгиевск
+ 3:2
(24:26, 25:21, 25:22, 20:25, 15:11)
КП 27.09.2015   МГТУ
Москва
+ 0:3
(25:27, 22:25, 18:25)
отчет 
КП 05.10.2015 Домашняя игра Дагестан
Махачкала
+ 3:2
(24:26, 35:33, 22:25, 25:19, 15:11)
отчет фото
КП 06.10.2015 Домашняя игра Кузбасс
Кемерово
- 1:3
(15:25, 26:24, 24:26, 19:25)
отчет фото
КП 07.10.2015 Домашняя игра Югра-Самотлор
Нижневартовск
+ 3:0
(25:23, 29:27, 25:15)
отчет фото
КЧМ 28.10.2015   Сада Крузейро
Белу-Оризонти
+ 1:3
(20:25, 18:25, 25:19, 20:25)
отчет фото
КЧМ 29.10.2015   Капитанес де Аресибо
Аресибо
+ 3:0
(25:19, 25:20, 25:16)
отчет фото
КЧМ 30.10.2015   Сан-Хуан
Сан-Хуан
+ 3:0
(25:23, 25:21, 25:20)
отчет фото
КЧМ 31.10.2015   Сада Крузейро
Белу-Оризонти
- 3:1
(25:20, 21:25, 27:25, 25:21)
отчет фото
ЛЧ 05.11.2015   Хипо Тироль
Инсбрук
+ 0:3
(17:25, 22:25, 38:40)
отчет фото
СЛ 08.11.2015 Домашняя игра Белогорье
Белгород
+ 3:0
(25:21, 29:27, 25:15)
отчет фото
СЛ 11.11.2015 Домашняя игра Енисей
Красноярск
+ 3:0
(25:17, 34:32, 25:14)
отчет фото
СЛ 14.11.2015   Динамо
Москва
+ 2:3
(33:31, 25:21, 17:25, 16:25, 14:16)
отчет 
ЛЧ 18.11.2015 Домашняя игра Будванска Ривьера
Будва
+ 3:0
(25:20, 25:15, 25:19)
отчет фото
СЛ 22.11.2015 Домашняя игра Газпром-Югра
Сургутский р-н
- 2:3
(22:25, 19:25, 25:23, 26:24, 12:15)
отчет фото
КР 27.11.2015 Домашняя игра Локомотив-Изумруд
Екатеринбург
+ 3:0
(25:15, 25:16, 25:19)
отчет фото
КР 28.11.2015 Домашняя игра Кузбасс
Кемерово
+ 3:0
(25:19, 25:21, 25:15)
отчет фото
КР 29.11.2015 Домашняя игра Динамо
Краснодар
+ 3:0
(25:17, 25:21, 25:21)
отчет фото
ЛЧ 02.12.2015 Домашняя игра Халкбанк
Анкара
+ 3:0
(25:23, 25:14, 25:16)
отчет фото
СЛ 05.12.2015   Локомотив
Новосибирск
+ 0:3
(22:25, 20:25, 24:26)
отчет 
СЛ 09.12.2015 Домашняя игра Факел
Новый Уренгой
+ 3:1
(23:25, 25:18, 25:13, 25:16)
отчет фото
КР 12.12.2015   Динамо
Москва
+ 2:3
(25:20, 25:23, 23:25, 23:25, 13:15)
отчет фото
КР 13.12.2015   Белогорье
Белгород
+ 0:3
(22:25, 19:25, 21:25)
отчет фото
ЛЧ 16.12.2015   Халкбанк
Анкара
+ 1:3
(25:21, 23:25, 21:25, 14:25)
отчет 
СЛ 18.12.2015 Домашняя игра Нижний Новгород
Нижний Новгород
+ 3:0
(25:12, 25:12, 25:22)
отчет фото
ТМ 05.01.2016   Ресовия
Жешув
- 3:1
(22:25, 25:21, 25:21, 25:23)
отчет 
ТМ 06.01.2016   Политехника
Варшава
- 3:0
(25:21, 27:25, 29:27)
отчет 
ТМ 07.01.2016   Ресовия
Жешув
+ 2:3
(25:21, 22:25, 17:25, 25:21, 13:15)
отчет 
СЛ 13.01.2016 Домашняя игра Кузбасс
Кемерово
+ 3:0
(25:15, 25:21, 25:22)
отчет фото
СЛ 16.01.2016   Динамо
Краснодар
+ 0:3
(18:25, 13:25, 21:25)
отчет 
ЛЧ 21.01.2016   Будванска Ривьера
Будва
+ 0:3
(17:25, 16:25, 17:25)
отчет фото
СЛ 24.01.2016 Домашняя игра Югра-Самотлор
Нижневартовск
+ 3:0
(25:21, 25:21, 25:14)
отчет фото
ЛЧ 26.01.2016 Домашняя игра Хипо Тироль
Инсбрук
+ 3:0
(25:16, 25:22, 25:21)
отчет фото
СЛ 30.01.2016   Нефтяник
Оренбург
+ 0:3
(11:25, 20:25, 15:25)
отчет 
СЛ 03.02.2016   Урал
Уфа
+ 1:3
(25:23, 18:25, 23:25, 18:25)
отчет 
СЛ 06.02.2016   НОВА
Новокуйбышевск
+ 0:3
(14:25, 21:25, 20:25)
отчет 
СЛ 10.02.2016 Домашняя игра НОВА
Новокуйбышевск
+ 3:0
(25:17, 25:18, 27:25)
отчет фото
СЛ 13.02.2016 Домашняя игра Урал
Уфа
+ 3:0
(25:22, 25:17, 25:19)
отчет фото
ЛЧ 16.02.2016   Лотос Трефль
Гданьск
+ 1:3
(19:25, 25:22, 17:25, 15:25)
отчет фото
СЛ 20.02.2016 Домашняя игра Нефтяник
Оренбург
+ 3:0
(25:6, 25:15, 25:14)
отчет фото
СЛ 24.02.2016   Югра-Самотлор
Нижневартовск
+ 1:3
(25:21, 15:25, 29:31, 19:25)
отчет 
СЛ 27.02.2016 Домашняя игра Локомотив
Новосибирск
+ 3:0
(25:20, 25:23, 25:13)
отчет фото
ЛЧ 02.03.2016 Домашняя игра Лотос Трефль
Гданьск
+ 3:0
(25:19, 25:16, 25:22)
отчет фото
СЛ 05.03.2016   Кузбасс
Кемерово
+ 2:3
(23:25, 25:20, 25:22, 19:25, 14:16)
отчет 
СЛ 09.03.2016   Нижний Новгород
Нижний Новгород
+ 0:3
(22:25, 19:25, 25:27)
отчет 
СЛ 12.03.2016   Факел
Новый Уренгой
+ 0:3
(22:25, 21:25, 18:25)
отчет 
ЛЧ 16.03.2016 Домашняя игра Скра
Белхатов
- 2:3
(25:23, 25:21, 23:25, 25:27, 16:18)
отчет фото
ЛЧ 24.03.2016   Скра
Белхатов
+ 0:3
(19:25, 23:25, 19:25)
отчет фото
СЛ 26.03.2016   Газпром-Югра
Сургутский р-н
+ 0:3
(15:25, 18:25, 25:27)
отчет фото
СЛ 03.04.2016 Домашняя игра Динамо
Краснодар
+ 3:0
(25:16, 25:18, 25:18)
отчет фото
СЛ 06.04.2016 Домашняя игра Динамо
Москва
+ 3:1
(25:9, 26:28, 25:17, 25:21)
отчет фото
СЛ 09.04.2016   Енисей
Красноярск
+ 1:3
(21:25, 25:23, 18:25, 12:25)
отчет 
СЛ 12.04.2016   Белогорье
Белгород
+ 0:3
(23:25, 13:25, 24:26)
отчет 
ЛЧ 16.04.2016   Ресовия
Жешув
+ 1:3
(25:22, 24:26, 18:25, 21:25)
отчет фото
ЛЧ 17.04.2016   Трентино
Тренто
+ 2:3
(25:23, 25:22, 17:25, 25:27, 13:15)
отчет фото
Сокращения: СЛ - Суперлига; ЛЧ - Лига Чемпионов; КР - Кубок России; КЧМ - Клубный ЧМ; ТМ - Товарищеский матч; КП - Кубок Победы;