Календарь Зенит-Казань

турнир дата м соперник счет подробно
МТ 22.08.2014   МАПИД
Минск
+ 0:3
(13:25, 15:25, 19:25)
отчет 
МТ 23.08.2014   Строитель
Минск
+ 0:3
(21:25, 22:25, 20:25)
отчет 
МТ 24.08.2014   МГТУ
Москва
+ 1:3
(16:25, 23:25, 27:25, 23:25)
отчет 
МВП 27.08.2014   Динамо-ЛО
Сосновый Бор
- 3:2
(25:22, 25:17, 23:25, 19:25, 15:8)
отчет 
МВП 28.08.2014   Строитель
Минск
+ 1:3
(25:22, 21:25, 19:25, 20:25)
отчет 
МВП 29.08.2014   Белогорье
Белгород
- 3:2
(22:25, 25:17, 20:25, 25:18, 15:8)
отчет 
МВП 30.08.2014   Ярославич
Ярославль
+ 0:3
(23:25, 22:25, 10:25)
отчет 
МВП 31.08.2014   Динамо-ЛО
Сосновый Бор
+ 0:3
(17:25, 22:25, 23:25)
отчет 
КР 11.09.2014   Прикамье
Пермь
+ 1:3
(29:27, 18:25, 19:25, 23:25)
отчет 
КР 12.09.2014   Грозный
Грозный
- 3:1
(25:10, 25:22, 22:25, 25:16)
отчет 
КР 13.09.2014   НОВА
Новокуйбышевск
+ 0:3
(18:25, 23:25, 21:25)
отчет 
КР 14.09.2014   Кристалл
Воронеж
+ 0:3
(19:25, 20:25, 20:25)
отчет 
КР 25.09.2014 Домашняя игра Прикамье
Пермь
+ 3:1
(27:25, 32:30, 27:29, 25:20)
отчет фото
КР 26.09.2014 Домашняя игра Грозный
Грозный
- 1:3
(21:25, 22:25, 25:19, 19:25)
отчет фото
КР 27.09.2014 Домашняя игра НОВА
Новокуйбышевск
+ 3:1
(25:16, 25:20, 19:25, 25:21)
отчет фото
КР 28.09.2014 Домашняя игра Кристалл
Воронеж
+ 3:0
(27:25, 25:21, 25:20)
отчет фото
СЛ 04.10.2014 Домашняя игра Белогорье
Белгород
- 1:3
(21:25, 20:25, 25:21, 18:25)
отчет фото
СЛ 08.10.2014   Урал
Уфа
+ 1:3
(14:25, 20:25, 25:21, 23:25)
отчет 
СЛ 12.10.2014 Домашняя игра Губерния
Нижний Новгород
- 2:3
(25:17, 25:22, 24:26, 23:25, 13:15)
отчет фото
КР 17.10.2014 Домашняя игра Строитель
Минск
+ 3:0
(25:17, 25:19, 27:25)
отчет фото
КР 18.10.2014 Домашняя игра Факел
Новый Уренгой
- 2:3
(25:22, 25:22, 21:25, 19:25, 13:15)
отчет фото
КР 19.10.2014 Домашняя игра Прикамье
Пермь
+ 3:1
(28:26, 21:25, 25:20, 25:16)
отчет фото
СЛ 22.10.2014 Домашняя игра Факел
Новый Уренгой
+ 3:2
(32:34, 25:19, 25:23, 21:25, 15:10)
отчет фото
СЛ 25.10.2014   Газпром-Югра
Сургутский р-н
+ 1:3
(21:25, 25:17, 18:25, 15:25)
отчет 
СЛ 29.10.2014   Грозный
Грозный
+ 0:3
(17:25, 17:25, 15:25)
отчет 
СЛ 01.11.2014   Динамо
Краснодар
+ 1:3
(25:22, 20:25, 22:25, 21:25)
отчет 
ЛЧ 05.11.2014 Домашняя игра Фридрихсхафен
Фридрихсхафен
+ 3:0
(25:19, 25:18, 25:14)
отчет фото
СЛ 09.11.2014   Локомотив
Новосибирск
- 3:1
(25:20, 25:21, 24:26, 25:15)
отчет фото
СЛ 15.11.2014 Домашняя игра Югра-Самотлор
Нижневартовск
+ 3:0
(25:15, 25:23, 25:11)
отчет фото
ЛЧ 19.11.2014   Олимпиакос
Пирей
+ 0:3
(26:28, 19:25, 20:25)
отчет фото
СЛ 22.11.2014   Кузбасс
Кемерово
+ 1:3
(21:25, 20:25, 25:23, 10:25)
отчет фото
СЛ 26.11.2014 Домашняя игра Динамо
Москва
+ 3:0
(25:13, 25:18, 26:24)
отчет фото
СЛ 29.11.2014   Прикамье
Пермь
+ 0:3
(11:25, 21:25, 16:25)
отчет 
ЛЧ 03.12.2014 Домашняя игра Посожильница
Блайбург
+ 3:0
(25:20, 25:14, 25:15)
отчет фото
СЛ 06.12.2014 Домашняя игра Нефтяник
Оренбург
+ 3:1
(22:25, 25:21, 25:20, 25:18)
отчет фото
СЛ 09.12.2014 Домашняя игра Урал
Уфа
+ 3:0
(25:20, 25:19, 25:15)
отчет фото
СЛ 13.12.2014   Губерния
Нижний Новгород
+ 0:3
(18:25, 23:25, 21:25)
отчет 
ЛЧ 17.12.2014   Посожильница
Блайбург
+ 0:3
(18:25, 23:25, 20:25)
отчет фото
КР 23.12.2014   Факел
Новый Уренгой
16:00
КР 25.12.2014   Локомотив
Новосибирск
16:00
СЛ 04.01.2015   Факел
Новый Уренгой
16:00
СЛ 07.01.2015 Домашняя игра Газпром-Югра
Сургутский р-н
17:00
СЛ 10.01.2015   Белогорье
Белгород
18:00
СЛ 14.01.2015 Домашняя игра Кузбасс
Кемерово
19:00
СЛ 18.01.2015 Домашняя игра Грозный
Грозный
16:00
ЛЧ 21.01.2015 Домашняя игра Олимпиакос
Пирей
19:00
СЛ 24.01.2015 Домашняя игра Динамо
Краснодар
18:00
ЛЧ 27.01.2015   Фридрихсхафен
Фридрихсхафен
22:00
СЛ 01.02.2015 Домашняя игра Локомотив
Новосибирск
- : -
СЛ 07.02.2015   Югра-Самотлор
Нижневартовск
15:00
СЛ 14.02.2015   Динамо
Москва
19:00
СЛ 25.02.2015   Нефтяник
Оренбург
16:00
СЛ 28.02.2015 Домашняя игра Прикамье
Пермь
- : -
Сокращения: СЛ - Суперлига; ЛЧ - Лига Чемпионов; КР - Кубок России; МВП - Мемориал В.Платонова; МТ - Международный турнир;