Календарь

турнир, дата команда 1 счет команда 2
СЛ, 27.09.2016 Югра-Самотлор
Нижневартовск, Россия
3:0
(25:20, 25:14, 25:22)
Газпром-Югра
Сургутский р-н, Россия
СЛ, 27.09.2016 Нефтяник
Оренбург, Россия
1:3
(22:25, 25:17, 20:25, 23:25)
Локомотив
Новосибирск, Россия
СЛ, 27.09.2016 Зенит-Казань
Казань, Россия
3:0
(25:14, 25:18, 25:15)
Динамо
Москва, Россия
СЛ, 27.09.2016 Енисей
Красноярск, Россия
2:3
(25:17, 18:25, 28:30, 25:17, 11:15)
Динамо-ЛО
Сосновый Бор, Россия
СЛ, 27.09.2016 Факел
Новый Уренгой, Россия
2:3
(23:25, 24:26, 25:23, 25:15, 13:15)
Урал
Уфа, Россия
СЛ, 27.09.2016 НОВА
Новокуйбышевск, Россия
3:2
(25:22, 25:22, 14:25, 22:25, 15:10)
Белогорье
Белгород, Россия
СЛ, 27.09.2016 Динамо
Краснодар, Россия
1:3
(23:25, 25:22, 19:25, 19:25)
Кузбасс
Кемерово, Россия
СЛ, 30.09.2016 Урал
Уфа, Россия
0:3
(9:25, 21:25, 16:25)
Зенит-Казань
Казань, Россия
СЛ, 30.09.2016 Енисей
Красноярск, Россия
2:3
(26:24, 25:21, 18:25, 17:25, 13:15)
Югра-Самотлор
Нижневартовск, Россия
СЛ, 30.09.2016 НОВА
Новокуйбышевск, Россия
0:3
(24:26, 23:25, 16:25)
Газпром-Югра
Сургутский р-н, Россия
СЛ, 30.09.2016 Динамо-ЛО
Сосновый Бор, Россия
0:3
(22:25, 21:25, 19:25)
Локомотив
Новосибирск, Россия
СЛ, 30.09.2016 Кузбасс
Кемерово, Россия
3:1
(25:19, 23:25, 25:19, 29:27)
Динамо
Москва, Россия
СЛ, 30.09.2016 Факел
Новый Уренгой, Россия
3:2
(19:25, 26:24, 26:24, 21:25, 15:11)
Белогорье
Белгород, Россия
СЛ, 30.09.2016 Динамо
Краснодар, Россия
0:3
(22:25, 23:25, 20:25)
Нефтяник
Оренбург, Россия
СЛ, 03.10.2016 Урал
Уфа, Россия
3:1
(30:28, 25:21, 18:25, 27:25)
Югра-Самотлор
Нижневартовск, Россия
СЛ, 03.10.2016 Динамо
Краснодар, Россия
1:3
(25:19, 23:25, 20:25, 17:25)
Газпром-Югра
Сургутский р-н, Россия
СЛ, 03.10.2016 Енисей
Красноярск, Россия
2:3
(15:25, 28:26, 22:25, 25:22, 11:15)
Локомотив
Новосибирск, Россия
СЛ, 03.10.2016 НОВА
Новокуйбышевск, Россия
1:3
(22:25, 25:23, 23:25, 21:25)
Динамо
Москва, Россия
СЛ, 03.10.2016 Факел
Новый Уренгой, Россия
3:1
(25:17, 25:22, 21:25, 25:21)
Динамо-ЛО
Сосновый Бор, Россия
СЛ, 03.10.2016 Кузбасс
Кемерово, Россия
1:3
(29:27, 24:26, 29:31, 15:25)
Белогорье
Белгород, Россия
СЛ, 03.10.2016 Зенит-Казань
Казань, Россия
3:0
(25:17, 25:9, 25:17)
Нефтяник
Оренбург, Россия
СЛ, 12.10.2016 Зенит-Казань
Казань, Россия
3:1
(25:19, 21:25, 25:20, 25:17)
Белогорье
Белгород, Россия
СЛ, 16.10.2016 Нефтяник
Оренбург, Россия
1:3
(22:25, 25:23, 22:25, 12:25)
Урал
Уфа, Россия
СЛ, 16.10.2016 Югра-Самотлор
Нижневартовск, Россия
3:1
(24:26, 25:20, 25:23, 25:17)
Динамо
Краснодар, Россия
СЛ, 16.10.2016 Газпром-Югра
Сургутский р-н, Россия
1:3
(27:29, 18:25, 25:23, 23:25)
Енисей
Красноярск, Россия
СЛ, 16.10.2016 Локомотив
Новосибирск, Россия
3:1
(25:16, 25:23, 19:25, 25:19)
НОВА
Новокуйбышевск, Россия
СЛ, 16.10.2016 Кузбасс
Кемерово, Россия
3:1
(23:25, 25:21, 25:21, 27:25)
Факел
Новый Уренгой, Россия
СЛ, 17.10.2016 Динамо-ЛО
Сосновый Бор, Россия
0:3
(23:25, 22:25, 19:25)
Динамо
Москва, Россия
СЛ, 22.10.2016 Нефтяник
Оренбург, Россия
1:3
(25:19, 18:25, 23:25, 18:25)
Югра-Самотлор
Нижневартовск, Россия
СЛ, 22.10.2016 Динамо
Краснодар, Россия
2:3
(26:24, 21:25, 25:21, 30:32, 11:15)
Динамо
Москва, Россия
СЛ, 22.10.2016 НОВА
Новокуйбышевск, Россия
3:0
(25:20, 25:23, 25:23)
Кузбасс
Кемерово, Россия
СЛ, 22.10.2016 Енисей
Красноярск, Россия
2:3
(25:18, 23:25, 37:35, 23:25, 10:15)
Факел
Новый Уренгой, Россия
СЛ, 23.10.2016 Урал
Уфа, Россия
2:3
(15:25, 20:25, 26:24, 25:20, 13:15)
Локомотив
Новосибирск, Россия
СЛ, 26.10.2016 Динамо-ЛО
Сосновый Бор, Россия
1:3
(25:22, 14:25, 22:25, 16:25)
Белогорье
Белгород, Россия
СЛ, 28.10.2016 Енисей
Красноярск, Россия
1:3
(25:21, 18:25, 22:25, 21:25)
Динамо
Москва, Россия
СЛ, 29.10.2016 Югра-Самотлор
Нижневартовск, Россия
1:3
(22:25, 37:35, 16:25, 19:25)
Зенит-Казань
Казань, Россия
СЛ, 29.10.2016 Газпром-Югра
Сургутский р-н, Россия
3:2
(25:21, 29:31, 25:14, 23:25, 16:14)
Урал
Уфа, Россия
СЛ, 29.10.2016 Локомотив
Новосибирск, Россия
3:0
(32:30, 25:16, 25:17)
Динамо
Краснодар, Россия
СЛ, 29.10.2016 Кузбасс
Кемерово, Россия
3:0
(25:21, 25:15, 25:22)
Динамо-ЛО
Сосновый Бор, Россия
СЛ, 29.10.2016 Нефтяник
Оренбург, Россия
0:3
(23:25, 16:25, 18:25)
Белогорье
Белгород, Россия
СЛ, 02.11.2016 Факел
Новый Уренгой, Россия
3:0
(25:22, 25:17, 25:20)
НОВА
Новокуйбышевск, Россия
СЛ, 05.11.2016 Газпром-Югра
Сургутский р-н, Россия
3:2
(25:17, 25:19, 18:25, 21:25, 15:10)
Нефтяник
Оренбург, Россия
СЛ, 05.11.2016 Локомотив
Новосибирск, Россия
0:3
(20:25, 20:25, 20:25)
Зенит-Казань
Казань, Россия
СЛ, 05.11.2016 Динамо
Москва, Россия
3:0
(25:19, 25:21, 25:17)
Урал
Уфа, Россия
СЛ, 05.11.2016 Факел
Новый Уренгой, Россия
3:0
(25:17, 25:16, 25:20)
Динамо
Краснодар, Россия
СЛ, 05.11.2016 Кузбасс
Кемерово, Россия
3:1
(25:20, 29:27, 17:25, 25:19)
Енисей
Красноярск, Россия
СЛ, 05.11.2016 Динамо-ЛО
Сосновый Бор, Россия
2:3
(21:25, 22:25, 30:28, 25:23, 9:15)
НОВА
Новокуйбышевск, Россия
СЛ, 09.11.2016 Зенит-Казань
Казань, Россия
3:2
(25:18, 24:26, 26:28, 25:22, 15:13)
Газпром-Югра
Сургутский р-н, Россия
СЛ, 09.11.2016 Белогорье
Белгород, Россия
3:2
(25:18, 22:25, 25:21, 24:26, 18:16)
Югра-Самотлор
Нижневартовск, Россия
СЛ, 12.11.2016 Локомотив
Новосибирск, Россия
3:1
(25:13, 25:17, 22:25, 25:22)
Югра-Самотлор
Нижневартовск, Россия
СЛ, 12.11.2016 Динамо
Москва, Россия
3:0
(25:22, 25:22, 25:16)
Нефтяник
Оренбург, Россия
СЛ, 12.11.2016 Факел
Новый Уренгой, Россия
0:3
(20:25, 20:25, 17:25)
Зенит-Казань
Казань, Россия
СЛ, 12.11.2016 Кузбасс
Кемерово, Россия
3:0
(25:17, 25:20, 25:13)
Урал
Уфа, Россия
СЛ, 12.11.2016 Динамо-ЛО
Сосновый Бор, Россия
3:1
(25:20, 25:17, 20:25, 29:27)
Динамо
Краснодар, Россия
СЛ, 12.11.2016 НОВА
Новокуйбышевск, Россия
3:0
(25:23, 25:13, 27:25)
Енисей
Красноярск, Россия
СЛ, 12.11.2016 Белогорье
Белгород, Россия
3:0
(25:21, 25:22, 25:14)
Газпром-Югра
Сургутский р-н, Россия
СЛ, 17.11.2016 Динамо
Краснодар, Россия
3:2
(25:19, 25:21, 20:25, 18:25, 15:11)
НОВА
Новокуйбышевск, Россия
СЛ, 19.11.2016 Газпром-Югра
Сургутский р-н, Россия
2:3
(22:25, 19:25, 26:24, 25:23, 11:15)
Локомотив
Новосибирск, Россия
СЛ, 19.11.2016 Югра-Самотлор
Нижневартовск, Россия
1:3
(27:25, 17:25, 14:25, 19:25)
Динамо
Москва, Россия
СЛ, 19.11.2016 Нефтяник
Оренбург, Россия
0:3
(17:25, 25:27, 21:25)
Факел
Новый Уренгой, Россия
СЛ, 19.11.2016 Зенит-Казань
Казань, Россия
3:0
(25:22, 25:19, 25:16)
Кузбасс
Кемерово, Россия
СЛ, 19.11.2016 Урал
Уфа, Россия
3:0
(25:20, 30:28, 25:18)
Динамо-ЛО
Сосновый Бор, Россия
СЛ, 22.11.2016 Енисей
Красноярск, Россия
0:3
(23:25, 21:25, 23:25)
Белогорье
Белгород, Россия
СЛ, 24.11.2016 Локомотив
Новосибирск, Россия
3:2
(19:25, 25:22, 15:25, 25:21, 15:11)
Белогорье
Белгород, Россия
СЛ, 26.11.2016 Динамо
Москва, Россия
3:1
(14:25, 25:21, 25:23, 25:21)
Газпром-Югра
Сургутский р-н, Россия
СЛ, 26.11.2016 Факел
Новый Уренгой, Россия
3:1
(25:17, 25:14, 23:25, 25:14)
Югра-Самотлор
Нижневартовск, Россия
СЛ, 26.11.2016 Кузбасс
Кемерово, Россия
3:0
(25:23, 25:15, 25:15)
Нефтяник
Оренбург, Россия
СЛ, 26.11.2016 Динамо-ЛО
Сосновый Бор, Россия
0:3
(18:25, 18:25, 19:25)
Зенит-Казань
Казань, Россия
СЛ, 26.11.2016 НОВА
Новокуйбышевск, Россия
2:3
(28:26, 23:25, 23:25, 27:25, 11:15)
Урал
Уфа, Россия
СЛ, 26.11.2016 Енисей
Красноярск, Россия
3:0
(28:26, 25:14, 25:16)
Динамо
Краснодар, Россия
СЛ, 30.11.2016 Локомотив
Новосибирск, Россия
1:3
(25:21, 22:25, 22:25, 23:25)
Динамо
Москва, Россия
СЛ, 30.11.2016 Газпром-Югра
Сургутский р-н, Россия
3:1
(26:24, 25:23, 22:25, 25:14)
Факел
Новый Уренгой, Россия
СЛ, 30.11.2016 Югра-Самотлор
Нижневартовск, Россия
1:3
(25:19, 20:25, 22:25, 23:25)
Кузбасс
Кемерово, Россия
СЛ, 30.11.2016 Нефтяник
Оренбург, Россия
1:3
(23:25, 18:25, 25:22, 15:25)
Динамо-ЛО
Сосновый Бор, Россия
СЛ, 30.11.2016 Зенит-Казань
Казань, Россия
3:0
(25:21, 25:19, 25:22)
НОВА
Новокуйбышевск, Россия
СЛ, 30.11.2016 Урал
Уфа, Россия
3:1
(25:22, 25:23, 23:25, 25:23)
Енисей
Красноярск, Россия
СЛ, 30.11.2016 Динамо
Краснодар, Россия
0:3
(18:25, 18:25, 23:25)
Белогорье
Белгород, Россия
СЛ, 03.12.2016 Факел
Новый Уренгой, Россия
0:3
(20:25, 18:25, 23:25)
Локомотив
Новосибирск, Россия
СЛ, 03.12.2016 Кузбасс
Кемерово, Россия
3:1
(25:16, 25:18, 21:25, 25:21)
Газпром-Югра
Сургутский р-н, Россия
СЛ, 03.12.2016 Югра-Самотлор
Нижневартовск, Россия
2:3
(25:20, 25:20, 15:25, 22:25, 15:17)
Динамо-ЛО
Сосновый Бор, Россия
СЛ, 03.12.2016 НОВА
Новокуйбышевск, Россия
3:2
(26:24, 25:19, 18:25, 20:25, 21:19)
Нефтяник
Оренбург, Россия
СЛ, 03.12.2016 Динамо
Краснодар, Россия
0:3
(21:25, 20:25, 22:25)
Урал
Уфа, Россия
СЛ, 03.12.2016 Белогорье
Белгород, Россия
1:3
(17:25, 25:17, 20:25, 21:25)
Динамо
Москва, Россия
СЛ, 03.12.2016 Зенит-Казань
Казань, Россия
3:0
(25:19, 25:18, 25:13)
Енисей
Красноярск, Россия
СЛ, 25.12.2016 Динамо
Москва, Россия
3:1
(27:25, 25:18, 24:26, 25:22)
Факел
Новый Уренгой, Россия
СЛ, 25.12.2016 Локомотив
Новосибирск, Россия
3:0
(25:23, 25:22, 25:23)
Кузбасс
Кемерово, Россия
СЛ, 25.12.2016 Газпром-Югра
Сургутский р-н, Россия
1:3
(25:16, 23:25, 19:25, 21:25)
Динамо-ЛО
Сосновый Бор, Россия
СЛ, 25.12.2016 Югра-Самотлор
Нижневартовск, Россия
1:3
(25:22, 16:25, 20:25, 25:27)
НОВА
Новокуйбышевск, Россия
СЛ, 25.12.2016 Нефтяник
Оренбург, Россия
2:3
(25:23, 24:26, 22:25, 25:22, 13:15)
Енисей
Красноярск, Россия
СЛ, 25.12.2016 Зенит-Казань
Казань, Россия
3:0
(25:13, 25:16, 25:17)
Динамо
Краснодар, Россия
СЛ, 25.12.2016 Урал
Уфа, Россия
3:1
(25:18, 26:24, 21:25, 25:21)
Белогорье
Белгород, Россия
СЛ, 08.01.2017 Факел
Новый Уренгой, Россия
0:3
(18:25, 17:25, 19:25)
Динамо
Москва, Россия
СЛ, 08.01.2017 Кузбасс
Кемерово, Россия
1:3
(29:27, 22:25, 22:25, 20:25)
Локомотив
Новосибирск, Россия
СЛ, 08.01.2017 Динамо-ЛО
Сосновый Бор, Россия
1:3
(22:25, 24:26, 27:25, 28:30)
Газпром-Югра
Сургутский р-н, Россия
СЛ, 08.01.2017 НОВА
Новокуйбышевск, Россия
2:3
(25:13, 18:25, 25:18, 20:25, 12:15)
Югра-Самотлор
Нижневартовск, Россия
СЛ, 08.01.2017 Енисей
Красноярск, Россия
3:0
(25:18, 25:17, 25:16)
Нефтяник
Оренбург, Россия
СЛ, 08.01.2017 Динамо
Краснодар, Россия
0:3
(20:25, 23:25, 15:25)
Зенит-Казань
Казань, Россия
СЛ, 08.01.2017 Белогорье
Белгород, Россия
3:0
(25:20, 25:23, 25:17)
Урал
Уфа, Россия
СЛ, 12.01.2017 Динамо-ЛО
Сосновый Бор, Россия
3:0
(25:21, 25:18, 25:19)
Югра-Самотлор
Нижневартовск, Россия
СЛ, 14.01.2017 Енисей
Красноярск, Россия
0:3
(19:25, 16:25, 21:25)
Зенит-Казань
Казань, Россия
СЛ, 14.01.2017 Локомотив
Новосибирск, Россия
3:2
(21:25, 21:25, 25:18, 28:26, 15:9)
Факел
Новый Уренгой, Россия
СЛ, 14.01.2017 Газпром-Югра
Сургутский р-н, Россия
2:3
(25:18, 25:17, 16:25, 24:26, 7:15)
Кузбасс
Кемерово, Россия
СЛ, 14.01.2017 Нефтяник
Оренбург, Россия
2:3
(16:25, 15:25, 29:27, 25:23, 13:15)
НОВА
Новокуйбышевск, Россия
СЛ, 14.01.2017 Урал
Уфа, Россия
3:1
(26:28, 25:15, 25:21, 25:19)
Динамо
Краснодар, Россия
СЛ, 14.01.2017 Динамо
Москва, Россия
1:3
(22:25, 25:23, 25:27, 22:25)
Белогорье
Белгород, Россия
СЛ, 22.01.2017 Динамо
Москва, Россия
- : - Локомотив
Новосибирск, Россия
СЛ, 22.01.2017 Факел
Новый Уренгой, Россия
- : - Газпром-Югра
Сургутский р-н, Россия
СЛ, 22.01.2017 Кузбасс
Кемерово, Россия
- : - Югра-Самотлор
Нижневартовск, Россия
СЛ, 22.01.2017 Динамо-ЛО
Сосновый Бор, Россия
- : - Нефтяник
Оренбург, Россия
СЛ, 22.01.2017 НОВА
Новокуйбышевск, Россия
- : - Зенит-Казань
Казань, Россия
СЛ, 22.01.2017 Енисей
Красноярск, Россия
- : - Урал
Уфа, Россия
СЛ, 22.01.2017 Белогорье
Белгород, Россия
- : - Динамо
Краснодар, Россия
СЛ, 28.01.2017 Белогорье
Белгород, Россия
- : - Локомотив
Новосибирск, Россия
СЛ, 28.01.2017 Газпром-Югра
Сургутский р-н, Россия
- : - Динамо
Москва, Россия
СЛ, 28.01.2017 Югра-Самотлор
Нижневартовск, Россия
- : - Факел
Новый Уренгой, Россия
СЛ, 28.01.2017 Нефтяник
Оренбург, Россия
- : - Кузбасс
Кемерово, Россия
СЛ, 28.01.2017 Зенит-Казань
Казань, Россия
- : - Динамо-ЛО
Сосновый Бор, Россия
СЛ, 28.01.2017 Урал
Уфа, Россия
- : - НОВА
Новокуйбышевск, Россия
СЛ, 28.01.2017 Динамо
Краснодар, Россия
- : - Енисей
Красноярск, Россия
СЛ, 05.02.2017 Локомотив
Новосибирск, Россия
- : - Газпром-Югра
Сургутский р-н, Россия
СЛ, 05.02.2017 Динамо
Москва, Россия
- : - Югра-Самотлор
Нижневартовск, Россия
СЛ, 05.02.2017 Факел
Новый Уренгой, Россия
- : - Нефтяник
Оренбург, Россия
СЛ, 05.02.2017 Кузбасс
Кемерово, Россия
- : - Зенит-Казань
Казань, Россия
СЛ, 05.02.2017 Динамо-ЛО
Сосновый Бор, Россия
- : - Урал
Уфа, Россия
СЛ, 05.02.2017 НОВА
Новокуйбышевск, Россия
- : - Динамо
Краснодар, Россия
СЛ, 05.02.2017 Белогорье
Белгород, Россия
- : - Енисей
Красноярск, Россия
СЛ, 11.02.2017 Югра-Самотлор
Нижневартовск, Россия
- : - Локомотив
Новосибирск, Россия
СЛ, 11.02.2017 Нефтяник
Оренбург, Россия
- : - Динамо
Москва, Россия
СЛ, 11.02.2017 Зенит-Казань
Казань, Россия
- : - Факел
Новый Уренгой, Россия
СЛ, 11.02.2017 Урал
Уфа, Россия
- : - Кузбасс
Кемерово, Россия
СЛ, 11.02.2017 Динамо
Краснодар, Россия
- : - Динамо-ЛО
Сосновый Бор, Россия
СЛ, 11.02.2017 Енисей
Красноярск, Россия
- : - НОВА
Новокуйбышевск, Россия
СЛ, 11.02.2017 Газпром-Югра
Сургутский р-н, Россия
- : - Белогорье
Белгород, Россия
СЛ, 19.02.2017 Газпром-Югра
Сургутский р-н, Россия
- : - Югра-Самотлор
Нижневартовск, Россия
СЛ, 19.02.2017 Локомотив
Новосибирск, Россия
- : - Нефтяник
Оренбург, Россия
СЛ, 19.02.2017 Динамо
Москва, Россия
- : - Зенит-Казань
Казань, Россия
СЛ, 19.02.2017 Кузбасс
Кемерово, Россия
- : - Динамо
Краснодар, Россия
СЛ, 19.02.2017 Динамо-ЛО
Сосновый Бор, Россия
- : - Енисей
Красноярск, Россия
СЛ, 19.02.2017 Урал
Уфа, Россия
- : - Факел
Новый Уренгой, Россия
СЛ, 19.02.2017 Белогорье
Белгород, Россия
- : - НОВА
Новокуйбышевск, Россия
СЛ, 25.02.2017 Нефтяник
Оренбург, Россия
- : - Газпром-Югра
Сургутский р-н, Россия
СЛ, 25.02.2017 Зенит-Казань
Казань, Россия
- : - Локомотив
Новосибирск, Россия
СЛ, 25.02.2017 Урал
Уфа, Россия
- : - Динамо
Москва, Россия
СЛ, 25.02.2017 Динамо
Краснодар, Россия
- : - Факел
Новый Уренгой, Россия
СЛ, 25.02.2017 Енисей
Красноярск, Россия
- : - Кузбасс
Кемерово, Россия
СЛ, 25.02.2017 НОВА
Новокуйбышевск, Россия
- : - Динамо-ЛО
Сосновый Бор, Россия
СЛ, 25.02.2017 Югра-Самотлор
Нижневартовск, Россия
- : - Белогорье
Белгород, Россия
СЛ, 05.03.2017 Югра-Самотлор
Нижневартовск, Россия
- : - Нефтяник
Оренбург, Россия
СЛ, 05.03.2017 Газпром-Югра
Сургутский р-н, Россия
- : - Зенит-Казань
Казань, Россия
СЛ, 05.03.2017 Локомотив
Новосибирск, Россия
- : - Урал
Уфа, Россия
СЛ, 05.03.2017 Динамо
Москва, Россия
- : - Динамо
Краснодар, Россия
СЛ, 05.03.2017 Факел
Новый Уренгой, Россия
- : - Енисей
Красноярск, Россия
СЛ, 05.03.2017 Кузбасс
Кемерово, Россия
- : - НОВА
Новокуйбышевск, Россия
СЛ, 05.03.2017 Белогорье
Белгород, Россия
- : - Динамо-ЛО
Сосновый Бор, Россия
СЛ, 10.03.2017 Динамо
Москва, Россия
- : - Енисей
Красноярск, Россия
СЛ, 11.03.2017 Зенит-Казань
Казань, Россия
- : - Югра-Самотлор
Нижневартовск, Россия
СЛ, 11.03.2017 Урал
Уфа, Россия
- : - Газпром-Югра
Сургутский р-н, Россия
СЛ, 11.03.2017 Динамо
Краснодар, Россия
- : - Локомотив
Новосибирск, Россия
СЛ, 11.03.2017 НОВА
Новокуйбышевск, Россия
- : - Факел
Новый Уренгой, Россия
СЛ, 11.03.2017 Динамо-ЛО
Сосновый Бор, Россия
- : - Кузбасс
Кемерово, Россия
СЛ, 11.03.2017 Белогорье
Белгород, Россия
- : - Нефтяник
Оренбург, Россия
СЛ, 18.03.2017 Зенит-Казань
Казань, Россия
- : - Урал
Уфа, Россия
СЛ, 18.03.2017 Нефтяник
Оренбург, Россия
- : - Динамо
Краснодар, Россия
СЛ, 18.03.2017 Югра-Самотлор
Нижневартовск, Россия
- : - Енисей
Красноярск, Россия
СЛ, 18.03.2017 Газпром-Югра
Сургутский р-н, Россия
- : - НОВА
Новокуйбышевск, Россия
СЛ, 18.03.2017 Локомотив
Новосибирск, Россия
- : - Динамо-ЛО
Сосновый Бор, Россия
СЛ, 18.03.2017 Динамо
Москва, Россия
- : - Кузбасс
Кемерово, Россия
СЛ, 18.03.2017 Белогорье
Белгород, Россия
- : - Факел
Новый Уренгой, Россия
СЛ, 25.03.2017 Урал
Уфа, Россия
- : - Нефтяник
Оренбург, Россия
СЛ, 25.03.2017 Динамо
Краснодар, Россия
- : - Югра-Самотлор
Нижневартовск, Россия
СЛ, 25.03.2017 Енисей
Красноярск, Россия
- : - Газпром-Югра
Сургутский р-н, Россия
СЛ, 25.03.2017 НОВА
Новокуйбышевск, Россия
- : - Локомотив
Новосибирск, Россия
СЛ, 25.03.2017 Динамо
Москва, Россия
- : - Динамо-ЛО
Сосновый Бор, Россия
СЛ, 25.03.2017 Факел
Новый Уренгой, Россия
- : - Кузбасс
Кемерово, Россия
СЛ, 25.03.2017 Белогорье
Белгород, Россия
- : - Зенит-Казань
Казань, Россия
СЛ, 08.04.2017 Нефтяник
Оренбург, Россия
- : - Зенит-Казань
Казань, Россия
СЛ, 08.04.2017 Югра-Самотлор
Нижневартовск, Россия
- : - Урал
Уфа, Россия
СЛ, 08.04.2017 Газпром-Югра
Сургутский р-н, Россия
- : - Динамо
Краснодар, Россия
СЛ, 08.04.2017 Локомотив
Новосибирск, Россия
- : - Енисей
Красноярск, Россия
СЛ, 08.04.2017 Динамо
Москва, Россия
- : - НОВА
Новокуйбышевск, Россия
СЛ, 08.04.2017 Динамо-ЛО
Сосновый Бор, Россия
- : - Факел
Новый Уренгой, Россия
СЛ, 08.04.2017 Белогорье
Белгород, Россия
- : - Кузбасс
Кемерово, Россия
Сокращения: СЛ - Суперлига;